完結 / ネット小説ランキング女性向け恋愛
 

おすすめサイト、 相互リンクサイト、 修正・削除、 通知

検索にかかった時間:0.018秒 /
  1 - 20 ( 194 件中 )  [ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 / 次ページ→ ]
ピンクローズ
更新日 2018/04/23(Mon) 06:01
キーワード
カウント
【本編全31話・完結】王宮医師ラウルと少女レイチェルは、家庭教師と教え子として再会し、急速にその距離を縮めていく。だが、彼女には生まれながらに定められた婚約者がいた。
クマイズム短編集
更新日 2018/04/22(Sun) 06:12
キーワード
カウント
【R18】熊野まゆの短編集です。ファンタジー・オフィスラブ・ティーンズラブなど。【甘い香りと蜜の味】完結です。
東京ラビリンス
更新日 2018/04/20(Fri) 06:37
キーワード
カウント
【本編全64話・完結】双子の兄妹である遥と澪は、17歳の誕生日、ある突拍子もないことを祖父に命じられる。それは、かつて世間を騒がせた絵画泥棒・怪盗ファントムの後継者となることだった。
花明かりの夜に
更新日 2018/04/16(Mon) 09:01
キーワード
カウント
【完結】藩主の屋敷に新しく女中として仕えることになった沙耶は、芝居小屋出身の知られたくない過去を持つ女。美しい若君がお休み中の部屋に間違えて入ってしまったことがきっかけで……?和風ラブ
ふたつの指輪 (旧:ニセモノ彼氏)
更新日 2018/04/16(Mon) 09:01
キーワード
カウント
物心ついたころから母子家庭の瞳衣、18歳。失業中のママに言われていやいや行ったフーゾク店で出会った憂い顔の男はあたしに何もしようとせず――完結
誰がために鼓動は高鳴る
更新日 2018/04/02(Mon) 06:16
キーワード
カウント
【全9話・完結】陽菜は生まれつき心臓に欠陥を抱えていたため、学校にも行けず、友達もできず、家族にさえ持て余される有り様で、いつしか生きることをあきらめるようになっていた。しかし――。
Hギライ
更新日 2018/03/29(Thu) 09:12
キーワード
カウント
[R18]男って"それ"しか頭にないの?精神的なつながりなんてどうでもいいの?杏奈はそっち方面がニガテ。彼氏に「あいつは不感症」なんて陰口を叩かれ、憧れの先輩、蓮に怒りをぶちまけると何と部屋に連れ込まれ…
キミノコイビト
更新日 2018/03/21(Wed) 16:08
キーワード
カウント
【完結】お酒の飲み過ぎで昨夜の記憶を覚えていない瑠依は、下着姿でホテルの一室にいた。部屋の中には一晩を共にしたのかどうかもわからない見知らぬ男がいて、「キミの恋人」だと告げられる。
月の雫 −君と歩む彼方への道−
更新日 2018/03/07(Wed) 12:35
キーワード
カウント
ここ、魔道士研修所に入ってきた新入りは、おそろしく優秀で、冷血でつっけんどんな、いけすかない、しかし見た目だけは妖精のように美しいヤツだった。ヤツと同室になったオレは向き合わないわけにはいかず―完結
ぼくの太陽 きみの星
更新日 2018/03/01(Thu) 14:46
キーワード
カウント
[R18]さびしい心を埋めるために、義理の兄鷹耶と、体だけの関係に溺れる未怜。その前に現れたのは、初恋の人琢磨だった。「ずっと好きだった」琢磨の素直さ、純粋さに、救いを見いだしかける未怜だが―完結
あたしの中の、良からぬ……
更新日 2018/02/25(Sun) 18:44
キーワード
カウント
意識が飛ぶたびに、一糸まとわぬ姿で見知らぬ男とベッドインしているあたし。一体どうなってるの?――誰にも言えない悩みを持つあたしの前に美貌の絵画講師が現れて――。完結 [R-15] 番外編公開中!
あなたが私の最高な人
更新日 2017/12/25(Mon) 00:47
キーワード
カウント
遠距離恋愛ですれ違いが続き、恋人と別れた。ある日、酔っ払い、意識を失いかけた時、幻を見る。私に笑いかけてくれる彼。でも、それは幻ではなく現実だった――
Love
更新日 2017/12/25(Mon) 00:41
キーワード
カウント
十二月二十四日、クリスマスイヴ。自分の誕生日であり、大切なものを失った日に突然現れたのは、美しいが口が悪い自称〈天使〉だった。
孤城の華
更新日 2017/11/29(Wed) 00:14
キーワード
カウント
侯爵家の娘ティナリアは恋人と引き離され愛していない男の元へ嫁いだ。心を凍らせたティナリアと彼女に惹かれていく夫。そして取り戻そうとする恋人。凍った心が溶けた時、彼女が選んだものは…書籍分再投稿/〜完結
悪魔の薔薇蜜縛
更新日 2017/11/26(Sun) 18:05
キーワード
カウント
蒼は謎めいた男・グレンラカンと悪魔の薔薇を咲かせる契約を結ぶが不肖にも恋に落ちてしまう。
異世界転生〜姫の中身はおっさん〜
更新日 2017/11/17(Fri) 23:35
キーワード
カウント
ニートのおっさんはある日死んでしまう。しかし、転生したのが異世界のお姫様だったのだ。ここに可憐だが中身はおっさんの姫君ができてしまったのである。完結しました!現在外伝連載。
秘されし、その甘やかな救済
更新日 2017/08/05(Sat) 05:43
キーワード
カウント
【R18完結】「どうやら俺は本格的にきみに惚れてしまったようだ」――公爵さまに熱烈なプロポーズをされて!? 番外編も完結しました。
あいまいな恋の自覚
更新日 2017/07/18(Tue) 21:47
キーワード
カウント
【R18完結】やや天然な鬼畜御曹司とのじれじれラブストーリー。 改稿終了しました。
王子様の召喚方法
更新日 2017/07/18(Tue) 21:47
キーワード
カウント
【R18完結】腹黒ドSな王子様に振りまわされる、異世界「逆」トリップ・ラブコメファンタジー。
クールでウブな上司の襲い方
更新日 2017/07/18(Tue) 21:46
キーワード
カウント
【R18完結】クールでウブなイケメン上司とのラブラブ(?)同居生活!!番外編も完結しました。
  1 - 20 ( 194 件中 )  [ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 / 次ページ→ ]