完結 / ネット小説ランキング女性向け恋愛
 

おすすめサイト、 相互リンクサイト、 修正・削除、 通知

検索にかかった時間:0.026秒 /
  81 - 100 ( 195 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 / 次ページ→ ]
犬とロボットと私
更新日 2014/12/23(Tue) 22:25
キーワード
カウント
【完結済】普通の大学生、梅田 凛太郎は、ある日突然拉致されてしまう。監禁先には中学のときの同級生、貝塚 瑠璃がいて…?アホなコメディですがナチュラルS男がお好きな方は読んでやってくださいませ。
Jet
更新日 2014/12/20(Sat) 22:54
キーワード
カウント
【完結済】太平洋を横断して北米大陸カナダに無事到着〜のはずが‥空港のイミグレで別室送りになっちゃった。それもこれも汚れた友達のせいなんだから!私のドタバタ旅行‥これからどうなっちゃうの?
Life
更新日 2014/12/06(Sat) 13:34
キーワード
カウント
癒しの能力を持つ民・アリスは慕い人の名前と容姿の記憶を大火災で失った。ある日、アリスの友達で天使制度の使者であるユウが家を訪ねるが……■第34話更新しました。完結しました。
はじまりのとき
更新日 2014/10/16(Thu) 22:28
キーワード
カウント
幼い頃から一緒に過ごしてきた春人と夏睦。数年ぶりに再会した二人は、期間限定で一緒に暮らすようになった。 全35話完結しました。
アスカくんとボク
更新日 2014/10/16(Thu) 22:27
キーワード
カウント
アスカくんは気ままな人だ。今日もそんなアスカくんにボクは振り回されるんだ。同級生同士のほのぼの初恋物語です。お題SS更新中。アスカくん視点「サクラサク」全7章98話完結しました。
きみといっしょに
更新日 2014/10/16(Thu) 22:26
キーワード
カウント
人の生気を吸って生きている『吸魂鬼』と、彼に生気を吸われてしまった少年のお話です。続編「密かな企み」全53話完結しました。
完結・華KAGEROU
更新日 2014/10/08(Wed) 11:54
キーワード
カウント
全3部作。大長編。第1部男娼もの第2部第3部裏社会もの。イタリアンマフィアのボスと日本人大学生のカップル。わんこ属性の主人公が頑張るお話です(笑) 純愛テーマですが鬼畜陵辱もあります。
けれど愛は騙らない
更新日 2014/09/28(Sun) 23:42
キーワード
カウント
【完結】私の旦那には、愛人がいる。その相手は、男だ。きっと、その彼の方が私よりも旦那のことを理解しているに違いない。―― ひょんなことから夫婦になった二人と、その夫の愛人のお話。
1カラットの奇跡
更新日 2014/07/17(Thu) 23:49
キーワード
カウント
【完結】恋の幸運を呼ぶダイヤ!? 不運続きの冴えない和也が、不思議なダイヤを手に入れてから恋の奇跡を起こす物語。
零ゆる花のシャングリラ
更新日 2014/07/04(Fri) 22:27
キーワード
カウント
立ち所に癒える傷、百を越えても姿は十七、八のまま。遠方と心を読む異能の女は、西方の神に告げられた。「あなたを、このアンバーシュの妃に貰い受けます」異形と半神の恋愛FT■完結 7/4
執事と二人目の主人
更新日 2014/06/14(Sat) 22:02
キーワード
カウント
◆100万PV突破◆執事が近づいてきた真の目的は…? 主人を亡くした執事(攻)と御曹司として育てられた庶民の子(受) 切ない/攻の裏切り/ハピエン
天使のおしごと
更新日 2014/06/07(Sat) 23:19
キーワード
カウント
天使見習いのココは、いつも落第ばかり。そんな時、自殺志願者のケンイチと出会って。
碧の独善
更新日 2014/05/25(Sun) 14:57
キーワード
カウント
王子と騎士の気狂いな恋。5/25:完結
【完結済】Voice
更新日 2014/05/05(Mon) 19:36
キーワード
カウント
嫌いだけど好き。複雑な心境で三希の声を潰してしまった綺羅。なのに三希はそんな彼を庇っていた。その理由は?【Voice(前編)Because(後編)共に完結しました】
空に架かる橋
更新日 2014/04/18(Fri) 22:51
キーワード
カウント
【完結】運命の恋を信じているマドカは、雨の交差点で美しい男性に出会う。ミステリアスなバンドのボーカリストと幼馴染みが織り成す三角関係。性描写なしのピュアな王道ストーリー
幼馴染の言いなり
更新日 2014/04/16(Wed) 16:02
キーワード
カウント
「久しぶりだね、黎くん」そう言って約十年ぶりに会った彼は甘くほほ笑んだ。黎は言いなりになるしかなかった。彼がなにを求めてくるのかわかりきっていたとしても。4/16完結。
妹の彼氏を寝取ってしまいました
更新日 2014/01/28(Tue) 12:25
キーワード
カウント
南は超がつくシスコン。妹に彼氏ができたと聞いて大ショック。どんな男か見てみたいと思い、妹が参加するパーティに彼氏を探るため潜伏する。だがそこで南は男の罠にかかってしまう……1/28完結しました!
クチナシの薫りは醒めない
更新日 2013/12/28(Sat) 23:01
キーワード
カウント
俺はホモじゃないから−と中国からの美しい出張者と期間限定の同居を始めた実田勇。しかし徐々に彼のことが気になり始めて……12月12日完結
リィンの空
更新日 2013/11/14(Thu) 20:57
キーワード
カウント
リィンが生きるのは、物乞いや泥棒をするしか生きられない裏街だった。しかし彼女に見知らぬ少年が手を差し伸べた。彼の名はアレン。やがてリィンはアレンを慕いはじめるが、アレンは自らの素性を明かそうとしない。
曖昧もこ。中編集
更新日 2013/10/29(Tue) 08:41
キーワード
カウント
3話前後で完結する18禁小説集です。学園、無理やり、玩具、拘束など
  81 - 100 ( 195 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 / 次ページ→ ]