完結 / ネット小説ランキング女性向け恋愛
 

おすすめサイト、 相互リンクサイト、 修正・削除、 通知

検索にかかった時間:0.018秒 /
  21 - 40 ( 199 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 / 次ページ→ ]
Hギライ
更新日 2018/03/29(Thu) 09:12
キーワード
カウント
[R18]男って"それ"しか頭にないの?精神的なつながりなんてどうでもいいの?杏奈はそっち方面がニガテ。彼氏に「あいつは不感症」なんて陰口を叩かれ、憧れの先輩、蓮に怒りをぶちまけると何と部屋に連れ込まれ…
キミノコイビト
更新日 2018/03/21(Wed) 16:08
キーワード
カウント
【完結】お酒の飲み過ぎで昨夜の記憶を覚えていない瑠依は、下着姿でホテルの一室にいた。部屋の中には一晩を共にしたのかどうかもわからない見知らぬ男がいて、「キミの恋人」だと告げられる。
孤城の華
更新日 2017/11/29(Wed) 00:14
キーワード
カウント
侯爵家の娘ティナリアは恋人と引き離され愛していない男の元へ嫁いだ。心を凍らせたティナリアと彼女に惹かれていく夫。そして取り戻そうとする恋人。凍った心が溶けた時、彼女が選んだものは…書籍分再投稿/〜完結
悪魔の薔薇蜜縛
更新日 2017/11/26(Sun) 18:05
キーワード
カウント
蒼は謎めいた男・グレンラカンと悪魔の薔薇を咲かせる契約を結ぶが不肖にも恋に落ちてしまう。
異世界転生〜姫の中身はおっさん〜
更新日 2017/11/17(Fri) 23:35
キーワード
カウント
ニートのおっさんはある日死んでしまう。しかし、転生したのが異世界のお姫様だったのだ。ここに可憐だが中身はおっさんの姫君ができてしまったのである。完結しました!現在外伝連載。
あいまいな恋の自覚
更新日 2017/07/18(Tue) 21:47
キーワード
カウント
【R18完結】やや天然な鬼畜御曹司とのじれじれラブストーリー。 改稿終了しました。
王子様の召喚方法
更新日 2017/07/18(Tue) 21:47
キーワード
カウント
【R18完結】腹黒ドSな王子様に振りまわされる、異世界「逆」トリップ・ラブコメファンタジー。
クールでウブな上司の襲い方
更新日 2017/07/18(Tue) 21:46
キーワード
カウント
【R18完結】クールでウブなイケメン上司とのラブラブ(?)同居生活!!番外編も完結しました。
いたずらな花蜜
更新日 2017/07/18(Tue) 21:46
キーワード
カウント
【R18完結】「いまから俺がすること、ほかの誰にも言っちゃだめだよ」――生真面目な騎士はときどき不埒!? 純朴な姫と生真面目(ときどき不埒)な騎士のじれじれイチャらぶ冒険ファンタジー!
ひきこもり令嬢は囚われの貴公子に溺愛される
更新日 2017/07/18(Tue) 21:45
キーワード
カウント
【R18完結】ひきこもり令嬢と囚われ貴公子の甘蜜ストーリー、改稿版完結しました。(旧題:森の魔女と囚われ王子)
伯爵は肉欲旺盛なお医者さま
更新日 2017/07/18(Tue) 21:45
キーワード
カウント
【R18完結】「きみは俺の言うことをなにも考えずに聞いていればいい」――見た目も仕事ぶりも完璧な伯爵は性格と肉欲に難がある!? 完結しました。
女王キリエ
更新日 2017/07/13(Thu) 15:52
キーワード
カウント
修道女として育てられた孤児キリエは、崩御した国王の庶子だった。キリエは、数奇な運命に翻弄されながらも王位を目指す。完結。
胸元ジャンプ
更新日 2017/06/25(Sun) 00:03
キーワード
カウント
橋から転落した漣愛は、男子トイレの五十嵐遥の元へ瞬間移動していた。男性恐怖症の愛は、五十嵐を通じて少しずつ変わっていくも、過去に自分を襲った男と再会する。
魔性のいざない
更新日 2017/06/14(Wed) 22:04
キーワード
カウント
深紅のドレスを纏う美しい少年、紫音と偶然友人になった青年、陸は、妖しいまでの美しさを纏った友人に魅了され、翻弄されていく。完結しました。
無意味な心を持つ人形
更新日 2017/06/11(Sun) 14:18
キーワード
カウント
心を持った腹話術人形。言葉を伝えられず、想いの全ては無意味。淡々と持ち主の人生を傍観する。意識は途切れることなく、ただ思考することしかできない。
死にたいママと死にたいあたし
更新日 2017/06/08(Thu) 16:26
キーワード
カウント
死にたがっているママと、生きる意味を知りたいあたしのお話。
Obsession-短編集-
更新日 2017/05/16(Tue) 22:10
キーワード
カウント
《2017/5/16更新!》運営しているオリジナル小説サイトの名前変換機能ありの前後編完結の短編小説集です。様々なシチュエーションをお楽しみいただけます。
たったひとつの愛のうた
更新日 2017/05/13(Sat) 13:56
キーワード
カウント
【完結】失った愛にしがみついている彼女は、愛を歌う彼と会う。5/13ショートストーリー更新。
椅子カフェ堂
更新日 2017/04/26(Wed) 23:30
キーワード
カウント
2017年4/26番外編「幸せの予感(2)」up。就活中に見つけた「椅子カフェ堂」。そこで働く青年二人と共に店の立て直しをすることになったくるみは…
あなたが愛をくれたから…-私を囲ったヤクザの正体は-
更新日 2017/04/10(Mon) 22:09
キーワード
カウント
【完結】平凡なOLの杏樹はある日親の借金のカタとして、取り立てに来た真誠にヤクザの屋敷に連れてこられる。そして、無理矢理彼に抱かれる日々が始まった。初めは辛かったが、ある事に気づいて…
  21 - 40 ( 199 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 / 次ページ→ ]