HOMEえろえろ



 
☆ このカテゴリのランキング: 得票順 / 人気順  ……☆

おすすめサイト、 相互リンクサイト、 修正・削除、 通知

  21 - 40 ( 49 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 / 次ページ→ ]
義父と暮らせば
更新日 2014/06/23(Mon) 09:51
キーワード
カウント
母はあたしが12歳の時に死んで、それからあたしは血の繋がらない義父と二人で暮らしている。お義父さんはあたしを……それはそれは可愛がった。ちょっとヤバいくらい。 サイト移転しました。
蛇蝎
更新日 2014/06/23(Mon) 09:48
キーワード
カウント
やっと彼氏ができた。でも彼はなかなかしたがらない 。彼には何か、とてもつらい過去があるらしい・・・わたしが彼に、できることは何だろう? サイト移転しました。
今晩中にできる女
更新日 2014/06/23(Mon) 09:40
キーワード
カウント
夜中に知り合いにファミレスに呼び出された。行くと、知り合いと、知らない人がいた。
ノルウェイの鮭
更新日 2014/06/23(Mon) 09:33
キーワード
カウント
心に病を抱いたみどり、活発な女子大生のミドリ、そして11歳にして自慰狂いの少女、緑……。そんな3人の“みどり”たちと“僕”のスッパイ思い出話。サイト移転しました。
ツーオンツー
更新日 2014/06/23(Mon) 09:00
キーワード
カウント
直紀と千晴は中学生。ある事情のために、見るからにうさん臭い夫婦の家を訪問する羽目に…。サイト移転しました。
大きくて、固くて、太くて、いきり立つ魔法
更新日 2014/06/23(Mon) 07:46
キーワード
カウント
わたしたち、今年で32歳になる夫婦なんですけど、夫が突然、ストレスのせいでになりました。わたしはそれで良かったんですけど、それからなんか、夫がヘンタイみたいになっちゃって……サイト移転しました。
曖昧もこ。短編集[甘]
更新日 2014/03/24(Mon) 00:40
キーワード
カウント
オリジナル18禁小説。玩具、拘束、媚薬、学園、無理やり、年の差etc.
水泳部マネージャー
更新日 2014/02/11(Tue) 15:06
キーワード
カウント
去年まで女子校だった名門進学校に奇跡的に合格した幸太は女だらけの水泳部のマネージャーになることで酒池肉林の生活を送ることに。
お薬の時間です
更新日 2013/10/29(Tue) 14:03
キーワード
カウント
特殊な媚薬によって男の言いなりになった主人公、光(ひかる)。変人化学者と自己中女のラブコメディ
エゴイストな僕
更新日 2013/09/21(Sat) 12:00
キーワード
カウント
僕はその日美しいお姉ちゃんと出会って、官能的な一夜を過ごす。恋をしてお姉ちゃんと過ごそうと思った矢先、衝撃的な事実を知った僕は!?番外編もあり【完結】
海水浴の懲りない面々
更新日 2013/08/10(Sat) 09:31
キーワード
カウント
特殊性癖を持つ男と女の歪んだ愛欲。様々な破滅型変態人間が海水浴で繰り広げる愛と涙と笑いと人情の短編オムニバス。R18
残り物には福がある?
更新日 2013/05/15(Wed) 07:41
キーワード
カウント
よく言うよね、残り物には福があるって。でも、私のは……福……なのかな?偶然出会った、眼鏡の地味ーな彼。そんな彼と私が出会って……びっくり展開なラブストーリー……かも?
夫の正しい躾方
更新日 2013/02/14(Thu) 00:15
キーワード
カウント
幼馴染でもある夫と結婚して3年が経ったある日、浮気と「家政婦」と言う言葉にショックを受けた歩が取った行動は―自分から離れられなくなる様に夫の躰を躾けるというもので…。2/14更新
たまごかけごはん
更新日 2012/12/22(Sat) 00:55
キーワード
カウント
ヒキコモリ女のブログを発見した変態男の六助は、女をコメントで洗脳し変態行為を命令し始めた。次第に互いに恋心が芽生え始め・・・破滅人間同士の歪んだ恋を描いた変態ラブロマンス。
夏休み子供劇場
更新日 2012/08/08(Wed) 10:23
キーワード
カウント
1980年代。僕の町には変なおっちゃんがいた。そのおっちゃんの家の押し入れの中にはとんでもない秘密が隠されていた。
蛸と少女
更新日 2012/07/07(Sat) 00:34
キーワード
カウント
辺鄙な漁村に辿り着いた私は、誰もいない磯の岩陰に身を潜める美少女を発見した。そんな少女を岩陰からそっと覗いた私は驚愕した。なんと少女は生きた蛸と戯れていたのだった……
マニアックに行こう!
更新日 2012/06/25(Mon) 09:06
キーワード
カウント
マニアックな街・秋葉原を舞台に、女装に目覚めた高校生の甘く切ないマニアックな恋物語。18禁小説です。
38度5分のキングコブラたち
更新日 2012/06/04(Mon) 15:16
キーワード
カウント
凶暴なキングコブラ達が蠢く精神病院特別病棟。保護房に収監されている自殺願望の少女に恋をした市原は、この無法地帯から愛する少女を助け出そうとするが・・・愛と狂気とスリルが渦巻く危ない恋愛小説。
八月の懺悔
更新日 2012/04/27(Fri) 13:57
キーワード
カウント
刑事の妻は覚醒剤常習男の性奴隷だった。懺悔する妻。そんな妻を見て悶える夫。そしてそれをあざけ笑う覚醒剤常習男の無惨で悲惨なドロドロ三角関係。愛と憎悪が渦巻く寝取られ地獄物語。
時空の旅
更新日 2012/04/01(Sun) 09:05
キーワード
カウント
女子大生・千島絵美が同じ音楽サークルに入っている真田の作ったタイムマシンで江戸時代に行き、ちょっとHな活躍をするSF小説。
  21 - 40 ( 49 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 / 次ページ→ ]