HOME切ない



 
☆ このカテゴリのランキング: 得票順 / 人気順  ……☆

おすすめサイト、 相互リンクサイト、 修正・削除、 通知

  21 - 40 ( 163 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 / 次ページ→ ]
鈴のアンクレット
更新日 2017/02/19(Sun) 16:01
キーワード
カウント
すべては、欲望からはじまった。
眠れぬ夜
更新日 2017/02/19(Sun) 15:52
キーワード
カウント
両親から見合いを勧められた亜紀は見合い相手の男・和明から取引を持ち掛けられそれを受けることにした。
水鏡
更新日 2017/02/07(Tue) 18:59
キーワード
カウント
中世的な容姿のリョウに、心惹かれる男がいた。見かけは少年のようなリョウのふとした仕草に女を感じた男は衝動的にリョウを抱いた。
君は僕のものにならない
更新日 2017/02/03(Fri) 15:54
キーワード
カウント
実働八時間でサービス残業四時間付きの仕事。ノルマという生存競争に日々追われ、年下の上司にはバカにされ、悔しくて繁華街を歩いた
林檎の木の下で
更新日 2017/02/02(Thu) 19:45
キーワード
カウント
並外れた美貌を持っている訳でもなく、特別才能がある訳でもない、平凡こそを愛する少女の日常は「あの日」まで普通だったけれど……?第一部完結、第二部連載中。
窓辺に佇む月
更新日 2017/01/19(Thu) 23:39
キーワード
カウント
ある夜、成り行きで見知らぬ男と関係を持ってしまった美月。二度と会うことはない。そう思っていたのに、その男と再会したのは思いもよらない場所で── 【1/19 第6章10 up】
CCレイン
更新日 2016/12/30(Fri) 18:33
キーワード
カウント
問題児である北崎に指図されて後輩の佐野が私に告白をしてきた。これは罰ゲーム。馬鹿げた恋人ごっこの始まり。
panic
更新日 2016/11/19(Sat) 03:46
キーワード
カウント
妹と兄の禁断愛。直球幼馴染と妖艶芸術家とドS上司がその二人に絡みます。妹は兄の言葉に翻弄されて……。今回は性描写はありませんが、全体的にはありますので、閲覧ご注意ください。14話をUPしました。
LUNA
更新日 2016/10/29(Sat) 07:02
キーワード
カウント
バンドモノ。仮定した先に、未来などないこと。俺は、知っていたから。2016-10-29
先生の痕
更新日 2016/09/24(Sat) 08:36
キーワード
カウント
白衣のイケメン理系教師とマジメな女子高生。密かに繰り返される理科準備室での時間…。ソフトSM系のお話です。ただいま連載中。
ふたつの指輪 (旧:ニセモノ彼氏)
更新日 2016/06/25(Sat) 16:54
キーワード
カウント
物心ついたころから母子家庭の瞳衣、18歳。失業中のママに言われていやいや行ったフーゾク店で出会った憂い顔の男はあたしに何もしようとせず――完結
妹の恋人
更新日 2016/06/10(Fri) 22:10
キーワード
カウント
完結しました! 性格はまったく逆なのに、気持ち悪い男に惹かれる妹の性癖に引きずられるしっかりものの姉の物語。双子姉妹の不思議な共通感覚とその成長を描きます!
あたしの中の、良からぬ……
更新日 2016/05/16(Mon) 13:17
キーワード
カウント
意識が飛ぶたびに、一糸まとわぬ姿で見知らぬ男とベッドインしているあたし。一体どうなってるの?――誰にも言えない悩みを持つあたしの前に美貌の絵画講師が現れて――。完結 [R-15] 番外編公開中!
日向雨
更新日 2016/05/07(Sat) 01:38
キーワード
カウント
鏡のようにそっくりで、光と影のように正反対な二人。ある日、美雨は眩暈と浮遊感に意識を失う。ミハル―そう呼ばれて目を覚ますとそこは見知らぬ場所だった。小さな小さな美雨の世界が今、変わり始める。第57話更新
あの頃のように
更新日 2016/04/19(Tue) 12:19
キーワード
カウント
【R15】2年半前に俺を騙して去った彼女を見つけた俺は、あの虚構の日々を取り戻すために、就職口と引き換えに彼女を自分の部屋に連れこむ。毎晩同じベッドに背を向けて入る二人。互いの心はすれ違ったまま……
Amour
更新日 2016/04/14(Thu) 23:32
キーワード
カウント
「あなたと王子は結ばれない。そんなことは私が許さない、絶対に」十年間王子を待ち続けた姫、約束を忘れてしまった王子、森にすむ魔女らの切なく悲しい恋物語。
Back
更新日 2016/04/12(Tue) 21:44
キーワード
カウント
【完結】毎晩、女性客に甘い言葉を囁いては荒稼ぎをしている宙。しかし、それは重病を患っている妹の陽菜の入院費用を稼ぐためであったが…
あなたが愛をくれたから…
更新日 2016/03/15(Tue) 01:04
キーワード
カウント
【完結】平凡なOLの杏樹はある日親の借金のカタとして、取り立てに来た真誠にヤクザの屋敷に連れてこられる。そして、無理矢理彼に抱かれる日々が始まった。初めは辛かったが、ある事に気づいて…
月明かりの下で
更新日 2016/01/03(Sun) 03:33
キーワード
カウント
呪われた王子ユリエスと、その幼馴染アルザと異世界に召喚されたカリンははユリエスの呪いを解くための旅にでる。自分が、仲間であるユリエスを殺すかもしれないと知っていながら。その運命を覆すために。
さくら、さくら
更新日 2015/12/27(Sun) 19:16
キーワード
カウント
「キスってのは、ある意味一番神聖なんだ。本気で惚れた相手としかできないんだ」銀髪の美しい術士の手により千年前に召喚されてしまったさくらが知る愛と絶望。みだらに激しくピュアに優しい愛の物語。番外編up
  21 - 40 ( 163 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 / 次ページ→ ]