HOME切ない



 
☆ このカテゴリのランキング: 得票順 / 人気順  ……☆

おすすめサイト、 相互リンクサイト、 修正・削除、 通知

  21 - 40 ( 163 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 / 次ページ→ ]
あなたの香りに包まれて
更新日 2017/02/19(Sun) 16:14
キーワード
カウント
いい香りがする。その香りをたどると一人の男がいた。その彼と過ごした8年は甘くさわやかな香りに包まれた時だった。短大を卒業したばかりの脩は、甘くさわやかな香りを纏った森川と出会う。
黒いレースの首輪
更新日 2017/02/19(Sun) 16:13
キーワード
カウント
二人の間には特殊な嗜好を持つもの同士の信頼しかない、はずだった。
魔王の花嫁
更新日 2017/02/19(Sun) 16:11
キーワード
カウント
この世の果てに広がる広大な森の奥深く、魔眼を持つ一人の男がいた。時折その男を訪ねる黒い翼の持ち主は、数百年の長い命を持つその男の望みを叶えようとする。
ずっと一緒にいろ!
更新日 2017/02/19(Sun) 16:05
キーワード
カウント
10年の片思いを互いにしている男と女の物語。
心をひらいて-扉をあけて-episode0-
更新日 2017/02/19(Sun) 16:04
キーワード
カウント
田崎光は高校三年のとき、甘く辛い初恋を経験した。たった一ヶ月夏休みの時期をともに過ごした女性は、未亡人となったばかりの遠縁の年上の女性だった。
鈴のアンクレット
更新日 2017/02/19(Sun) 16:01
キーワード
カウント
すべては、欲望からはじまった。
水鏡
更新日 2017/02/07(Tue) 18:59
キーワード
カウント
中世的な容姿のリョウに、心惹かれる男がいた。見かけは少年のようなリョウのふとした仕草に女を感じた男は衝動的にリョウを抱いた。
君は僕のものにならない
更新日 2017/02/03(Fri) 15:54
キーワード
カウント
実働八時間でサービス残業四時間付きの仕事。ノルマという生存競争に日々追われ、年下の上司にはバカにされ、悔しくて繁華街を歩いた
林檎の木の下で
更新日 2017/02/02(Thu) 19:45
キーワード
カウント
並外れた美貌を持っている訳でもなく、特別才能がある訳でもない、平凡こそを愛する少女の日常は「あの日」まで普通だったけれど……?第一部完結、第二部連載中。
窓辺に佇む月
更新日 2017/01/19(Thu) 23:39
キーワード
カウント
ある夜、成り行きで見知らぬ男と関係を持ってしまった美月。二度と会うことはない。そう思っていたのに、その男と再会したのは思いもよらない場所で── 【1/19 第6章10 up】
CCレイン
更新日 2016/12/30(Fri) 18:33
キーワード
カウント
問題児である北崎に指図されて後輩の佐野が私に告白をしてきた。これは罰ゲーム。馬鹿げた恋人ごっこの始まり。
LUNA
更新日 2016/10/29(Sat) 07:02
キーワード
カウント
バンドモノ。仮定した先に、未来などないこと。俺は、知っていたから。2016-10-29
先生の痕
更新日 2016/09/24(Sat) 08:36
キーワード
カウント
白衣のイケメン理系教師とマジメな女子高生。密かに繰り返される理科準備室での時間…。ソフトSM系のお話です。ただいま連載中。
ふたつの指輪 (旧:ニセモノ彼氏)
更新日 2016/06/25(Sat) 16:54
キーワード
カウント
物心ついたころから母子家庭の瞳衣、18歳。失業中のママに言われていやいや行ったフーゾク店で出会った憂い顔の男はあたしに何もしようとせず――完結
妹の恋人
更新日 2016/06/10(Fri) 22:10
キーワード
カウント
完結しました! 性格はまったく逆なのに、気持ち悪い男に惹かれる妹の性癖に引きずられるしっかりものの姉の物語。双子姉妹の不思議な共通感覚とその成長を描きます!
あたしの中の、良からぬ……
更新日 2016/05/16(Mon) 13:17
キーワード
カウント
意識が飛ぶたびに、一糸まとわぬ姿で見知らぬ男とベッドインしているあたし。一体どうなってるの?――誰にも言えない悩みを持つあたしの前に美貌の絵画講師が現れて――。完結 [R-15] 番外編公開中!
日向雨
更新日 2016/05/07(Sat) 01:38
キーワード
カウント
鏡のようにそっくりで、光と影のように正反対な二人。ある日、美雨は眩暈と浮遊感に意識を失う。ミハル―そう呼ばれて目を覚ますとそこは見知らぬ場所だった。小さな小さな美雨の世界が今、変わり始める。第57話更新
あの頃のように
更新日 2016/04/19(Tue) 12:19
キーワード
カウント
【R15】2年半前に俺を騙して去った彼女を見つけた俺は、あの虚構の日々を取り戻すために、就職口と引き換えに彼女を自分の部屋に連れこむ。毎晩同じベッドに背を向けて入る二人。互いの心はすれ違ったまま……
Amour
更新日 2016/04/14(Thu) 23:32
キーワード
カウント
「あなたと王子は結ばれない。そんなことは私が許さない、絶対に」十年間王子を待ち続けた姫、約束を忘れてしまった王子、森にすむ魔女らの切なく悲しい恋物語。
Back
更新日 2016/04/12(Tue) 21:44
キーワード
カウント
【完結】毎晩、女性客に甘い言葉を囁いては荒稼ぎをしている宙。しかし、それは重病を患っている妹の陽菜の入院費用を稼ぐためであったが…
  21 - 40 ( 163 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 / 次ページ→ ]