HOMEボーイズラブ



 
☆ このカテゴリのランキング: 得票順 / 人気順  ……☆

おすすめサイト、 相互リンクサイト、 修正・削除、 通知

  41 - 60 ( 112 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 / 次ページ→ ]
幼馴染の言いなり
更新日 2014/04/16(Wed) 16:02
キーワード
カウント
「久しぶりだね、黎くん」そう言って約十年ぶりに会った彼は甘くほほ笑んだ。黎は言いなりになるしかなかった。彼がなにを求めてくるのかわかりきっていたとしても。4/16完結。
妹の彼氏を寝取ってしまいました
更新日 2014/01/28(Tue) 12:25
キーワード
カウント
南は超がつくシスコン。妹に彼氏ができたと聞いて大ショック。どんな男か見てみたいと思い、妹が参加するパーティに彼氏を探るため潜伏する。だがそこで南は男の罠にかかってしまう……1/28完結しました!
クチナシの薫りは醒めない
更新日 2013/12/28(Sat) 23:01
キーワード
カウント
俺はホモじゃないから−と中国からの美しい出張者と期間限定の同居を始めた実田勇。しかし徐々に彼のことが気になり始めて……12月12日完結
黄金の王子と闇の悪魔
更新日 2013/10/04(Fri) 11:47
キーワード
カウント
毒舌漫才カップル。王子のリオンがジョカに会うたび浴びせられる毒舌。週に一度の応酬だが、それによって自分の未熟さに気づいたことも多々あり、リオンはジョカを友人と思うようになっていくが……?【完結済】
デンデン・デンシティ
更新日 2013/09/25(Wed) 21:49
キーワード
カウント
9/25、41話更新。初めてを積み重ね、ここから始まる二人。第二部完結しました!ありがとうございました。
俺の飼い主
更新日 2013/09/25(Wed) 14:16
キーワード
カウント
[R18]毎日喧嘩を繰り返し、荒れ狂う日々を過ごしていた。そんなある日、目の前に現れたのは色々な噂の絶えない生徒会長だった。
【SOMETHING
更新日 2013/09/18(Wed) 23:29
キーワード
カウント
♂♂ハードボイルド政治系ピカレスク。猿楽町の喫茶店主とペルーMRTA残党の青年。遭う筈の無い二人が出遭って始まる革命。お前の牙が日常を引き裂く。サーバ消失の為引っ越しました。
惰性 他
更新日 2013/08/21(Wed) 03:07
キーワード
カウント
二人が築いたのは愛か、惰性か。未完結作品他にも同性愛の作品のみを取り扱っています
トリップシガレット
更新日 2013/07/10(Wed) 20:40
キーワード
カウント
美しい青年実業家、花菱千景は同性愛者だと噂だが、秘書の未悠は異性として気になっている。ある日、彼女は彼と会員制のシガークラブへ同伴することになり……男二人、女1人の妖しい船上ラブファンタジー。
Distortion
更新日 2013/06/10(Mon) 15:55
キーワード
カウント
七生と雫は大学寮のルームメイト。体だけの関係から、ふたりの心が繋がるまでの話。
ぎゅっ…と、して?
更新日 2013/01/08(Tue) 09:37
キーワード
カウント
さまざまな『力』を持つ種族の住まうクィンタニア。ティオは、ある悩みを抱えていた。「このまま、一生一人なんて … 」思い悩むティオの元に、カラ族の男がやってきて…。(BL小説)完結しました。
熱視線
更新日 2012/09/30(Sun) 09:17
キーワード
カウント
桐生 明羅は二階堂 怜のピアノの音を求めていた。コンサートの帰りに声を思わずかけられて…完結しました!
Cool
更新日 2012/09/02(Sun) 07:52
キーワード
カウント
ヘタレだけど真っ直ぐな夫、美しいがツンデレな妻。キュートな新婚凸凹ラブ・コメディ短編集。
「声」シリーズ
更新日 2012/08/17(Fri) 20:36
キーワード
カウント
生まれた時から耳が聞こえず、話すことも出来ない音和静司。だが彼は補聴器を外すと不思議な声を聞くことが出来た・・
SHIZUKA
更新日 2012/08/11(Sat) 21:23
キーワード
カウント
SHIZUKA(完結済)のスピンオフ『BARROCOな君 3話』更新しました。キャンパスで、個性豊かな面々に囲まれ過ごすイチのお話です。
遊びの法則
更新日 2012/08/04(Sat) 12:29
キーワード
カウント
元同級生同士の切ないすれ違い。「遊びの法則U」を連載中。相変わらずすれ違いのふたりです。そしてとうとう遠距離恋愛に・・
ALMOND
更新日 2012/07/25(Wed) 23:40
キーワード
カウント
【完結】2012/7/25 男はかつて愛し虐殺された女性と瓜二つの瞳で見つめられることを拒絶する。一方で女性の虐殺を命じた母親の面影を残す「娘である弟」を渇望している。行くは破滅か終焉か?それとも―― 
出会わなければ
更新日 2012/07/25(Wed) 19:14
キーワード
カウント
人気バンドのボーカリスト、シュンとカラオケBOXでバイトしているデザイナー志望の鷹人。結婚しているシュンとノン気の鷹人が出会って結ばれ、切ない別れをし、そして再会する話。その後の2人の話もあります。
秋夜長物語
更新日 2012/07/08(Sun) 22:13
キーワード
カウント
比叡の僧・桂海は、願掛けのため石山へ参籠していた。そして7日目の晩、霊験と思しき夢を見て――有名(だと思う)な稚児物語を書いてみました。原作を尊重しつつの口語バージョンです。
ぬばたまの夢
更新日 2012/07/08(Sun) 21:43
キーワード
カウント
金の髪に黒の瞳。そんな彼が拾ってきたのは血と泥で汚れた青年だった――宿で働く少年と、彼に拾われた青年の物語。連載開始しました!お気軽にどうぞ
  41 - 60 ( 112 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 / 次ページ→ ]