HOMER18



 
☆ このカテゴリのランキング: 得票順 / 人気順  ……☆

おすすめサイト、 相互リンクサイト、 修正・削除、 通知

  121 - 140 ( 396 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 => / 次ページ→ ]
異界の姫
更新日 2015/05/02(Sat) 14:56
キーワード
カウント
後数年しか生きられないくらいならば異世界に行くことを決めたけれど…優遇されすぎじゃないかな?…ってあれ?異世界で公爵令嬢としての第二の人生を与えられたレナの決して平穏では終われない生活のお話 5/2up
小型犬と中型犬の攻防戦
更新日 2015/05/01(Fri) 22:52
キーワード
カウント
全寮制の高等部で同室になった、風紀委員の聖と族の下っ端環。最初は言い合ってばかりだった2人だけど少しずつ、関係が変わってきた…?
*妻のからだ
更新日 2015/04/26(Sun) 01:18
キーワード
カウント
相席の偶然から始まった阿吽の呼吸に富んだ会話。そして、その後に待ち受けていた、激烈な昼下がりの情事を描く小説。恋愛感情の少ない男女関係がテーマ
欲望レンズ
更新日 2015/04/19(Sun) 18:04
キーワード
カウント
もう二度と会うこともないと思っていた元カレ・天智(あまち)と再会した茅世は、動揺を隠し切れない
ど う て い ス ー サ イ ズ
更新日 2015/04/18(Sat) 23:00
キーワード
カウント
謎の『模擬心中デートクラブ』の存在を知った14歳の男子中学生・芳雄は、自分の美しい容姿を活かすことにする。女装により完璧な美少女として組織に潜入した芳雄を待ち受ける過酷な運命!やはり物語は女装へ!(笑)
セルジュの舌
更新日 2015/04/02(Thu) 18:20
キーワード
カウント
小さな田舎町に住むフランス人セルジュは、住民にとって謎の存在だ。中学2年生の恵介はセルジュに興味を持つが、彼と関係した親友・和男がとても人には言えないような恥ずかしい死に方をする…。
昼行燈のお師匠さま、オレ様憑き。
更新日 2015/02/21(Sat) 21:00
キーワード
カウント
昼行燈お師匠さまと、それに憑いたアブナいオマケの間で板挟み。魔術師になるのは、一筋縄にはいかなさそうです。2章4話
都市伝説異聞「妹と兄。そして震える母」
更新日 2015/02/16(Mon) 16:00
キーワード
カウント
死の呪いに犯された二組の親子 彼らが見るのは絶望だけなのか 翻弄される子供たち 僅かな希望に託す母 迫り来る闇にあなたは涙する!
虹予報
更新日 2015/01/14(Wed) 12:41
キーワード
カウント
ある決意を胸に、高校卒業後六年ぶりに参加した同窓会。けれどそこで耳にしたのは思いもよらない話だった。【1/14 虹予報scene1 up】
結衣との関係
更新日 2015/01/03(Sat) 20:27
キーワード
カウント
ふとしたきっかけで出会ったシングルマザーの恋
天使にはなれない
更新日 2014/12/31(Wed) 18:07
キーワード
カウント
麻由子は同級生の智也へと想いを寄せていたが、華やかで運動神経も抜群な彼に平凡な自分が選ばれるはずがないと思い諦めていた。だが抑えれば抑えるほど更に想いを募らせた彼女は、それを叶えるため遂に行動に出る。
ルビーの気まぐれ
更新日 2014/12/31(Wed) 11:05
キーワード
カウント
【完結】ルビーの光線が命中すると、まさか、あの人から誘ってくれる?婚活女子の必殺アイテム「ルビーの指輪!」、取り扱い注意! 誘いを断ると、あの人は消えるから… 
犬とロボットと私
更新日 2014/12/23(Tue) 22:25
キーワード
カウント
【完結済】普通の大学生、梅田 凛太郎は、ある日突然拉致されてしまう。監禁先には中学のときの同級生、貝塚 瑠璃がいて…?アホなコメディですがナチュラルS男がお好きな方は読んでやってくださいませ。
Jet
更新日 2014/12/20(Sat) 22:54
キーワード
カウント
【完結済】太平洋を横断して北米大陸カナダに無事到着〜のはずが‥空港のイミグレで別室送りになっちゃった。それもこれも汚れた友達のせいなんだから!私のドタバタ旅行‥これからどうなっちゃうの?
その女、悪魔憑きにつき
更新日 2014/12/07(Sun) 18:14
キーワード
カウント
平凡なフリーター少女、大蔵田 景は、ある日妖精ティンカー・ベルを呼び出そうとしたのだが、現れたのはごっつい悪魔で…!?コメディ要素の強いラブストーリーです。
老竜と三十路女の恋
更新日 2014/11/01(Sat) 22:25
キーワード
カウント
36歳にしておぼこ娘な葛城綾祢。恋愛未経験、でも耳年増で性知識は豊富な三十路女と、誰もが振り返る美貌の老人(竜)とのいちゃこらラブなお話。2/2 老竜様、ご褒美をねだる更新
はじまりのとき
更新日 2014/10/16(Thu) 22:28
キーワード
カウント
幼い頃から一緒に過ごしてきた春人と夏睦。数年ぶりに再会した二人は、期間限定で一緒に暮らすようになった。 全35話完結しました。
アスカくんとボク
更新日 2014/10/16(Thu) 22:27
キーワード
カウント
アスカくんは気ままな人だ。今日もそんなアスカくんにボクは振り回されるんだ。同級生同士のほのぼの初恋物語です。お題SS更新中。アスカくん視点「サクラサク」全7章98話完結しました。
完結・華KAGEROU
更新日 2014/10/08(Wed) 11:54
キーワード
カウント
全3部作。大長編。第1部男娼もの第2部第3部裏社会もの。イタリアンマフィアのボスと日本人大学生のカップル。わんこ属性の主人公が頑張るお話です(笑) 純愛テーマですが鬼畜陵辱もあります。
けれど愛は騙らない
更新日 2014/09/28(Sun) 23:42
キーワード
カウント
【完結】私の旦那には、愛人がいる。その相手は、男だ。きっと、その彼の方が私よりも旦那のことを理解しているに違いない。―― ひょんなことから夫婦になった二人と、その夫の愛人のお話。
  121 - 140 ( 396 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 => / 次ページ→ ]