HOMER18



 
☆ このカテゴリのランキング: 得票順 / 人気順  ……☆

おすすめサイト、 相互リンクサイト、 修正・削除、 通知

  101 - 120 ( 402 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 => / 次ページ→ ]
夏の庭
更新日 2016/02/27(Sat) 09:40
キーワード
カウント
蝉時雨の降り注ぐ坂の途中にある家に、春樹は幼馴染の聡史と共に暮らしている。そんなある日のこと。春樹の前に美大生の理一が現れる。永遠に変わらないと思われた日常に小さな亀裂が生じ始めた。
その世界、秒につき。
更新日 2016/02/08(Mon) 04:06
キーワード
カウント
BL小説のサイトを作りました。短編小説がメインです。様々なカップルを楽しんでください。
由美と美弥子
更新日 2016/02/07(Sun) 10:25
キーワード
カウント
レズビアン小説「由美と美弥子」を連載しています。「由美と美弥子」には女性しか出てきませんが、登場する全ての女性が変態です。美しき変態たちの宴を、どうぞお楽しみください。「日月水金土」が投稿日です。
椿の国の皇のはなし
更新日 2016/02/03(Wed) 19:39
キーワード
カウント
【完結済】有力政治家の娘、雪樹は性別を間違われたまま、自国の皇、蓮と幼なじみとして固い絆で結ばれていた。しかしある日雪樹は蓮に少女であることを気付かれてしまい、乱暴された挙句、後宮に幽閉されてしまう。
よろこびの巫女
更新日 2016/01/31(Sun) 11:36
キーワード
カウント
神が宿る魔石のせいで、祝福巫女になった主人公セラ。けれど、そんな存在がいたのは遥か昔で、その目的を果たすには現代の常識では言えないような事をしなければならず・・・。
散らされた花の行方(本編〜オリジナルBL小説〜)
更新日 2016/01/27(Wed) 21:26
キーワード
カウント
18禁。健気総受け(一部強気受けキャラあり)。悲しい過去と能力を持った主人公を中心としたお話。考えさせられるストーリーを目指しています。注)無理やりあり。本編を、追加ストーリー加え移転中
先輩、僕の奴隷になってよ
更新日 2016/01/07(Thu) 21:37
キーワード
カウント
後輩、愛斗と手錠で繋がった春香は一緒に暮らすことになる。天使の仮面を外した愛斗がHな要求をしてきて。後輩に奴隷にされた春香の運命は!?鬼畜執着ラブ学園モノ&時々コメディ■番外編【最終】up
太陽暦物語
更新日 2016/01/03(Sun) 03:31
キーワード
カウント
両性具有として生まれた星嵐(セイラン)は、真国の王、真那(シンナ)に愛妾として迎えられるが。寵姫たちの醜い争いについていけなくなり、憔悴していく。両性もの和風ファンタジー。
さくら、さくら
更新日 2015/12/27(Sun) 19:16
キーワード
カウント
「キスってのは、ある意味一番神聖なんだ。本気で惚れた相手としかできないんだ」銀髪の美しい術士の手により千年前に召喚されてしまったさくらが知る愛と絶望。みだらに激しくピュアに優しい愛の物語。番外編up
ぼくの太陽 きみの星
更新日 2015/12/21(Mon) 09:01
キーワード
カウント
[R18]さびしい心を埋めるために、義理の兄鷹耶と、体だけの関係に溺れる未怜。その前に現れたのは、初恋の人琢磨だった。「ずっと好きだった」琢磨の素直さ、純粋さに、救いを見いだしかける未怜だが―完結
ターシャ泉の巫女様(改)
更新日 2015/11/14(Sat) 20:03
キーワード
カウント
月神タリア(17)はターシャ泉半径1qを境に女体化する特異体質。険悪な二人は和解を果たせるか?社RQターシャ泉の巫女H「彼氏とは別れてアナタと付き合います」意外な展開へ……。
曖昧もこ。SS
更新日 2015/10/05(Mon) 20:50
キーワード
カウント
1ページで完結するSS集。羞恥プレイ、大人の玩具、お仕置き、主従関係など
三人寄らば…
更新日 2015/09/29(Tue) 19:41
キーワード
カウント
【完結済】女子大生、初島 みさきは最近彼氏と別れたばかり。そんなとき、高校時代からの男友達三人と遊ぶことになって…。愛され系、でも4Pしちゃう体験記風コメディです。
PRISM
更新日 2015/09/18(Fri) 00:04
キーワード
カウント
一話完結型の短編集です。甘々なお話の詰め合わせ。【9/17 「Agate」雨上がり3 up】
いまもどこかで夜は明ける
更新日 2015/09/08(Tue) 22:47
キーワード
カウント
とある事情で変装しなくちゃいけない転校生が全寮制男子校にやってきて、生徒会長に溺愛され、危ない目にあいつつ、自分の過去の謎解きをしながらトラウマと戦って愛を育んでいくお話。隠れへたれ俺様と強気天然受け
バースデーケーキ
更新日 2015/09/05(Sat) 18:24
キーワード
カウント
不器用な零司は恋人の純也の誕生日プレゼントに悩み、結局本人に聞く事にした。すると、帰ってきた言葉は『零司が欲しい』だった。
恋も三十路なら
更新日 2015/09/04(Fri) 22:39
キーワード
カウント
「和花、俺の愛人にならない?」気まずい別れ方をした元彼と13年振りに偶然に会った和花。クリスマスの夜の劇的な再会に、心は期待と不安でドキドキ。でも、彼が既婚者になっていたことに気付いてしまい……
王子様の涙
更新日 2015/08/31(Mon) 08:23
キーワード
カウント
【R18/BL/完結】過保護な美丈夫と儚げな金髪碧眼王子の日常と蜜夜を綴るボーイズラブ。
真夜中の蜜事〜それは誰にも秘密の恋〜
更新日 2015/08/29(Sat) 22:02
キーワード
カウント
【R18】禁断の愛に身を投じた兄妹の、秘密の恋物語 8/29 第二章「一線を越えた夜(4)」更新!ついに二人は…
幻夜の歌姫に奏でる恋唄≪セレナーデ≫
更新日 2015/08/24(Mon) 21:52
キーワード
カウント
混血の引きこもり姫ミューティアに「妾腹王子に嫁ぐべし」という縁談が舞い込んできた。しかし王子は結婚は望まないと言い放ち、彼女に職業婚を提案してきたのだ。厄介者同士のまとめ婚の行方は。完結しました。
  101 - 120 ( 402 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 => / 次ページ→ ]