HOMER18



 
☆ このカテゴリのランキング: 得票順 / 人気順  ……☆

おすすめサイト、 相互リンクサイト、 修正・削除、 通知

  81 - 100 ( 405 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 => / 次ページ→ ]
マイン
更新日 2017/02/19(Sun) 16:15
キーワード
カウント
酔ってしまうととたんに豹変する麗(うらら)。ある朝目が覚めると自分が一番関わりたくない上司とベッドをともにしていて、しかも彼の手首を縛り上げていた。
あなたの香りに包まれて
更新日 2017/02/19(Sun) 16:14
キーワード
カウント
いい香りがする。その香りをたどると一人の男がいた。その彼と過ごした8年は甘くさわやかな香りに包まれた時だった。短大を卒業したばかりの脩は、甘くさわやかな香りを纏った森川と出会う。
魔王の花嫁
更新日 2017/02/19(Sun) 16:11
キーワード
カウント
この世の果てに広がる広大な森の奥深く、魔眼を持つ一人の男がいた。時折その男を訪ねる黒い翼の持ち主は、数百年の長い命を持つその男の望みを叶えようとする。
あなたのチェックメイトは嫌じゃない
更新日 2017/02/19(Sun) 16:08
キーワード
カウント
ずっと片思いしていた男に愛を告げようと出張を利用してラスベガスに向かったあずさ。結局その願いは叶うことがなく、打ちひしがれるままに苦手な酒を煽った。甘い声で誘惑してくる速水と官能の一夜を過ごす。
ずっと一緒にいろ!
更新日 2017/02/19(Sun) 16:05
キーワード
カウント
10年の片思いを互いにしている男と女の物語。
心をひらいて-扉をあけて-episode0-
更新日 2017/02/19(Sun) 16:04
キーワード
カウント
田崎光は高校三年のとき、甘く辛い初恋を経験した。たった一ヶ月夏休みの時期をともに過ごした女性は、未亡人となったばかりの遠縁の年上の女性だった。
beauty&beauty
更新日 2017/02/13(Mon) 01:24
キーワード
カウント
OLの真帆と彼女に想いを寄せる同期の御曹司の累(るい)と営業No1のあだ名が王子様の玄(はじめ)によるドキドキどたばたの日常生活シリーズ。
水鏡
更新日 2017/02/07(Tue) 18:59
キーワード
カウント
中世的な容姿のリョウに、心惹かれる男がいた。見かけは少年のようなリョウのふとした仕草に女を感じた男は衝動的にリョウを抱いた。
生き物の生活。
更新日 2017/01/10(Tue) 07:43
キーワード
カウント
生き物の生活。は、高校までずっと一緒で、大学で離れてしまった幼馴染み二人が再会してからくっつくまでのバカでキャッキャウフフな日常を書いたお話です。
血統書付きわんこ、フィクションより来たる。
更新日 2016/12/22(Thu) 22:29
キーワード
カウント
雨降る深夜、殺人未遂現場に出くわした睦希に、その犯人――鎧姿に剣を持った怪しいコスプレ男(美形)――は宣言する。「私は怪しい者ではありません」怪しい青年の正体は。30話更新
不機嫌な蕾
更新日 2016/12/18(Sun) 08:46
キーワード
カウント
【完結】ある晩、浩平が拾ったのは、過去にトラウマを持つ女子大生だった。不器用な男女が織りなす行きずりの一夜。R18指定です。
DELICIOUS
更新日 2016/12/07(Wed) 23:23
キーワード
カウント
【完結済】男の子もグルメしこうの私がなんでこんなことに‥。私があなたをデリシャスに育て上げる!クリスマスのスペシャルディナー‥素敵な夜に乾杯!
少女惨禍
更新日 2016/12/05(Mon) 20:14
キーワード
カウント
全校で学園所有の無人島に合宿に行った全寮制の名門校の生徒たちが、そこで一人の少女が引き起こした事件に巻き込まれていく話。極限状況を舞台とした恋愛ものです。更新しました。
LUNA
更新日 2016/10/29(Sat) 07:02
キーワード
カウント
バンドモノ。仮定した先に、未来などないこと。俺は、知っていたから。2016-10-29
お月様にお願い
更新日 2016/10/28(Fri) 10:20
キーワード
カウント
だまされて毒リンゴを口にした王女は、遠い、遠い、山奥の森に捨てられてしまいます。助けてくれたのは人狼の少年。でも困ったことに、満月になると発情するらしく…
四角い青。
更新日 2016/09/28(Wed) 19:01
キーワード
カウント
曖昧な優しさと冷たさ。BL。「彼はいつも、小さな窓を眺めていた」R18になりました。番外編更新中。
ふたりを繋ぐもの
更新日 2016/09/26(Mon) 23:25
キーワード
カウント
ふたりの、この関係は何だろうね?…過去の経験から恋も人生もクールな沙希。だが彼女の職場にきたイケメン新人はかつて愛した人だった…。そんな二人の関係の行方は…?本編三部・全83話完結
先生の痕
更新日 2016/09/24(Sat) 08:36
キーワード
カウント
白衣のイケメン理系教師とマジメな女子高生。密かに繰り返される理科準備室での時間…。ソフトSM系のお話です。ただいま連載中。
宵待蝶は太陽に焦がれて
更新日 2016/07/28(Thu) 22:05
キーワード
カウント
時は大正。針子として働いている倫子は華族の豪奢さに憧れていた。華やかな暮らしを得るため、身体を売って金を稼ぎ始めた彼女。美形な異性に囲まれ、夜な夜な彼らと身体を重ねるヒロインの物語。更新しました。
征服するより、されたいぞ!
更新日 2016/07/15(Fri) 19:20
キーワード
カウント
【完結しました】異世界から魔王を探しにやってきた魔法使い(男)イズーは、中堅会社員(女)風吹に拾われて…?最強だけど少し情けない魔法使いと、普通だけどしたたかな女子のラブコメディです。
  81 - 100 ( 405 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 => / 次ページ→ ]