HOMER18



 
☆ このカテゴリのランキング: 得票順 / 人気順  ……☆

おすすめサイト、 相互リンクサイト、 修正・削除、 通知

  61 - 80 ( 395 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 => / 次ページ→ ]
ひきこもり令嬢は囚われの貴公子に溺愛される
更新日 2017/02/08(Wed) 13:20
キーワード
カウント
【R18完結】ひきこもり令嬢と囚われ貴公子の甘蜜ストーリー、改稿版完結しました。(旧題:森の魔女と囚われ王子)
水鏡
更新日 2017/02/07(Tue) 18:59
キーワード
カウント
中世的な容姿のリョウに、心惹かれる男がいた。見かけは少年のようなリョウのふとした仕草に女を感じた男は衝動的にリョウを抱いた。
窓辺に佇む月
更新日 2017/01/19(Thu) 23:39
キーワード
カウント
ある夜、成り行きで見知らぬ男と関係を持ってしまった美月。二度と会うことはない。そう思っていたのに、その男と再会したのは思いもよらない場所で── 【1/19 第6章10 up】
生き物の生活。
更新日 2017/01/10(Tue) 07:43
キーワード
カウント
生き物の生活。は、高校までずっと一緒で、大学で離れてしまった幼馴染み二人が再会してからくっつくまでのバカでキャッキャウフフな日常を書いたお話です。
血統書付きわんこ、フィクションより来たる。
更新日 2016/12/22(Thu) 22:29
キーワード
カウント
雨降る深夜、殺人未遂現場に出くわした睦希に、その犯人――鎧姿に剣を持った怪しいコスプレ男(美形)――は宣言する。「私は怪しい者ではありません」怪しい青年の正体は。30話更新
不機嫌な蕾
更新日 2016/12/18(Sun) 08:46
キーワード
カウント
【完結】ある晩、浩平が拾ったのは、過去にトラウマを持つ女子大生だった。不器用な男女が織りなす行きずりの一夜。R18指定です。
DELICIOUS
更新日 2016/12/07(Wed) 23:23
キーワード
カウント
【完結済】男の子もグルメしこうの私がなんでこんなことに‥。私があなたをデリシャスに育て上げる!クリスマスのスペシャルディナー‥素敵な夜に乾杯!
少女惨禍
更新日 2016/12/05(Mon) 20:14
キーワード
カウント
全校で学園所有の無人島に合宿に行った全寮制の名門校の生徒たちが、そこで一人の少女が引き起こした事件に巻き込まれていく話。極限状況を舞台とした恋愛ものです。更新しました。
いたずらな花蜜
更新日 2016/11/06(Sun) 06:20
キーワード
カウント
【R18完結】「いまから俺がすること、ほかの誰にも言っちゃだめだよ」――生真面目な騎士はときどき不埒!? 純朴な姫と生真面目(ときどき不埒)な騎士のじれじれイチャらぶ冒険ファンタジー!
LUNA
更新日 2016/10/29(Sat) 07:02
キーワード
カウント
バンドモノ。仮定した先に、未来などないこと。俺は、知っていたから。2016-10-29
お月様にお願い
更新日 2016/10/28(Fri) 10:20
キーワード
カウント
だまされて毒リンゴを口にした王女は、遠い、遠い、山奥の森に捨てられてしまいます。助けてくれたのは人狼の少年。でも困ったことに、満月になると発情するらしく…
四角い青。
更新日 2016/09/28(Wed) 19:01
キーワード
カウント
曖昧な優しさと冷たさ。BL。「彼はいつも、小さな窓を眺めていた」R18になりました。番外編更新中。
ふたりを繋ぐもの
更新日 2016/09/26(Mon) 23:25
キーワード
カウント
ふたりの、この関係は何だろうね?…過去の経験から恋も人生もクールな沙希。だが彼女の職場にきたイケメン新人はかつて愛した人だった…。そんな二人の関係の行方は…?本編三部・全83話完結
先生の痕
更新日 2016/09/24(Sat) 08:36
キーワード
カウント
白衣のイケメン理系教師とマジメな女子高生。密かに繰り返される理科準備室での時間…。ソフトSM系のお話です。ただいま連載中。
クールでウブな上司の襲い方
更新日 2016/08/15(Mon) 06:28
キーワード
カウント
【R18完結】クールでウブなイケメン上司とのラブラブ(?)同居生活!!番外編も完結しました。
宵待蝶は太陽に焦がれて
更新日 2016/07/28(Thu) 22:05
キーワード
カウント
時は大正。針子として働いている倫子は華族の豪奢さに憧れていた。華やかな暮らしを得るため、身体を売って金を稼ぎ始めた彼女。美形な異性に囲まれ、夜な夜な彼らと身体を重ねるヒロインの物語。更新しました。
征服するより、されたいぞ!
更新日 2016/07/15(Fri) 19:20
キーワード
カウント
【完結しました】異世界から魔王を探しにやってきた魔法使い(男)イズーは、中堅会社員(女)風吹に拾われて…?最強だけど少し情けない魔法使いと、普通だけどしたたかな女子のラブコメディです。
ゲームオーバー
更新日 2016/07/07(Thu) 09:58
キーワード
カウント
[R-18]憧れのセンパイから突然かかってきた電話は、学祭のカップル参加のゲームへの誘いだった。一体どんなゲーム? 不安いっぱいで向かった毬香を待っていたモノは? ―短編完結
ヴァージン・レイン
更新日 2016/07/06(Wed) 14:12
キーワード
カウント
大手広告制作会社に勤める真緒は、CM企画に奔走し日々充実していたのだが。あるとき上司のプロポーズ更に元彼の弟である御曹司に挟まれて恋がまわりはじまる。
ナイトのままじゃなく。
更新日 2016/07/06(Wed) 14:11
キーワード
カウント
広尾スミレ保育園に勤める奥宮藍は父の親友である千賀彰祐と同居している。藍は初恋の彼に15年間ずっと片想い中。彼はナイトのままなのだと諦めていたけれど、20歳を迎えたある日彼から突然プロポーズされて!?
  61 - 80 ( 395 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 => / 次ページ→ ]