HOMER18



 
☆ このカテゴリのランキング: 得票順 / 人気順  ……☆

おすすめサイト、 相互リンクサイト、 修正・削除、 通知

  41 - 60 ( 396 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 => / 次ページ→ ]
あなたのチェックメイトは嫌じゃない
更新日 2017/02/19(Sun) 16:08
キーワード
カウント
ずっと片思いしていた男に愛を告げようと出張を利用してラスベガスに向かったあずさ。結局その願いは叶うことがなく、打ちひしがれるままに苦手な酒を煽った。甘い声で誘惑してくる速水と官能の一夜を過ごす。
ずっと一緒にいろ!
更新日 2017/02/19(Sun) 16:05
キーワード
カウント
10年の片思いを互いにしている男と女の物語。
心をひらいて-扉をあけて-episode0-
更新日 2017/02/19(Sun) 16:04
キーワード
カウント
田崎光は高校三年のとき、甘く辛い初恋を経験した。たった一ヶ月夏休みの時期をともに過ごした女性は、未亡人となったばかりの遠縁の年上の女性だった。
鈴のアンクレット
更新日 2017/02/19(Sun) 16:01
キーワード
カウント
すべては、欲望からはじまった。
臆病なあなたに恋してる
更新日 2017/02/19(Sun) 15:56
キーワード
カウント
弁護士事務所で働く天瀬香子は、ある日エレベーターでアクシデントに遭遇する。その日を境になぜかエレベーターでさまざまなハプニングにあってしまい、そのたびに駆けつける保守会社の男と関わるようになっていく。
beauty&beauty
更新日 2017/02/13(Mon) 01:24
キーワード
カウント
OLの真帆と彼女に想いを寄せる同期の御曹司の累(るい)と営業No1のあだ名が王子様の玄(はじめ)によるドキドキどたばたの日常生活シリーズ。
Night
更新日 2017/02/13(Mon) 01:15
キーワード
カウント
冴子は社会人3年目のOL。尊敬する宗方先輩と仕事のできる同僚鶴木と共に毎日仕事を頑張っており、彼氏はいないが充実した日々を送っていた。ところが、先輩と二人で出張に行った日からすべてが変わってしまう…
ひきこもり令嬢は囚われの貴公子に溺愛される
更新日 2017/02/08(Wed) 13:20
キーワード
カウント
【R18完結】ひきこもり令嬢と囚われ貴公子の甘蜜ストーリー、改稿版完結しました。(旧題:森の魔女と囚われ王子)
水鏡
更新日 2017/02/07(Tue) 18:59
キーワード
カウント
中世的な容姿のリョウに、心惹かれる男がいた。見かけは少年のようなリョウのふとした仕草に女を感じた男は衝動的にリョウを抱いた。
窓辺に佇む月
更新日 2017/01/19(Thu) 23:39
キーワード
カウント
ある夜、成り行きで見知らぬ男と関係を持ってしまった美月。二度と会うことはない。そう思っていたのに、その男と再会したのは思いもよらない場所で── 【1/19 第6章10 up】
生き物の生活。
更新日 2017/01/10(Tue) 07:43
キーワード
カウント
生き物の生活。は、高校までずっと一緒で、大学で離れてしまった幼馴染み二人が再会してからくっつくまでのバカでキャッキャウフフな日常を書いたお話です。
狂った勇者が望んだこと
更新日 2017/01/08(Sun) 00:48
キーワード
カウント
勇者として召還された1人である少女のお話──狂ったのは、狂うのは、狂っているのは誰なのか。遊びつつ目的の復讐を遂げるため画策する桜。そんな彼女を放っておかない周りの思惑は……?
魔性のいざない
更新日 2017/01/06(Fri) 21:07
キーワード
カウント
深紅のドレスを纏う美しい少年、紫音と偶然友人になった青年、陸は、妖しいまでの美しさを纏った友人に魅了され、翻弄されていく。更新しました。
血統書付きわんこ、フィクションより来たる。
更新日 2016/12/22(Thu) 22:29
キーワード
カウント
雨降る深夜、殺人未遂現場に出くわした睦希に、その犯人――鎧姿に剣を持った怪しいコスプレ男(美形)――は宣言する。「私は怪しい者ではありません」怪しい青年の正体は。30話更新
Blissful
更新日 2016/12/18(Sun) 09:23
キーワード
カウント
女子大生の絢は好きでもない男子に絡まれてしまうが、偶然居合わせた社会人の高遠に助けられることに……【12/18重なり合う想い-06更新】
不機嫌な蕾
更新日 2016/12/18(Sun) 08:46
キーワード
カウント
【完結】ある晩、浩平が拾ったのは、過去にトラウマを持つ女子大生だった。不器用な男女が織りなす行きずりの一夜。R18指定です。
クマイズム短編集
更新日 2016/12/09(Fri) 08:56
キーワード
カウント
【R18】熊野まゆの短編集です。ファンタジー・オフィスラブ・ティーンズラブなど。【たなぼた王子の恋わずらい】14をUPしました。
DELICIOUS
更新日 2016/12/07(Wed) 23:23
キーワード
カウント
【完結済】男の子もグルメしこうの私がなんでこんなことに‥。私があなたをデリシャスに育て上げる!クリスマスのスペシャルディナー‥素敵な夜に乾杯!
少女惨禍
更新日 2016/12/05(Mon) 20:14
キーワード
カウント
全校で学園所有の無人島に合宿に行った全寮制の名門校の生徒たちが、そこで一人の少女が引き起こした事件に巻き込まれていく話。極限状況を舞台とした恋愛ものです。更新しました。
panic
更新日 2016/11/19(Sat) 03:46
キーワード
カウント
妹と兄の禁断愛。直球幼馴染と妖艶芸術家とドS上司がその二人に絡みます。妹は兄の言葉に翻弄されて……。今回は性描写はありませんが、全体的にはありますので、閲覧ご注意ください。14話をUPしました。
  41 - 60 ( 396 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 => / 次ページ→ ]