HOMER18



 
☆ このカテゴリのランキング: 得票順 / 人気順  ……☆

おすすめサイト、 相互リンクサイト、 修正・削除、 通知

  381 - 400 ( 403 件中 )  [ ←前ページ / <= 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 => / 次ページ→ ]
In
更新日 2010/01/09(Sat) 08:47
キーワード
カウント
本音、男もHも嫌いな26歳。でも何となく始めた彼との関係は心地よく、彼女持ちだってわかっていて、どっぷり浸かってしまいそうな秘密の日常。でも現実はそんなに甘くない。完結済み
光と闇の狭間で
更新日 2009/12/30(Wed) 12:16
キーワード
カウント
尊敬する元上司・克己はクールで仕事のできる優秀なビジネスマン。一方、同期の悠希とは、好きなのに互いに気持ちを打ち明けられず、恋人の直前で立ち止まったまま。不倫と純愛、光と闇の狭間で揺れる千尋の愛の行方
茜色は君の色
更新日 2009/12/25(Fri) 21:10
キーワード
カウント
孤独な娘優菜は子供のころ過ごした街へ教師となって帰ってきた。そこでかつて彼女を苛めていた志郎と再会する。戸惑う優菜に志郎は再び近づいて…12.25番外編UP!
魔女とコヨーテ
更新日 2009/12/23(Wed) 03:23
キーワード
カウント
【R18】。中世ヨーロッパ風異世界ファンタジーが舞台の、官能恋愛小説です。ビターで切なめ。文章・世界はちょっと堅めです。<完結>
別れの儀式
更新日 2009/11/25(Wed) 03:28
キーワード
カウント
順子は、橋田と別れるために自分からホテルに誘う。はじめに一度抱かれる。それから別れ話を切り出す……。最後に別れの儀式として2ショットの写真を撮る。それがまたエスカレートして……。
撫ぜても尽きることのない時
更新日 2009/10/30(Fri) 18:54
キーワード
カウント
順子はこの一夜の愛の記念に、体に永遠に残る傷をつけてもらう。処女でなくなっていた自分の最高の好意の印として。
スイッチ。
更新日 2009/10/20(Tue) 08:13
キーワード
カウント
こんな関係になるなんて!その状態がどんな状態だったか理解出来たのは、龍の唇が私の唇から離れた後だった…。恋愛要素が多めだけど、絡みも有りってことで18禁。コメもらえると嬉しいな。
君に南の国の愛を贈ろう
更新日 2009/10/12(Mon) 08:16
キーワード
カウント
タヒチからアラロアにほうほうの体で着くと、そこにいたのは3年前、ナディーヌの失恋の原因を作ってくれた男だった。ハーレクインロマンス風。中編。読みやすいです。
虹の彼方に
更新日 2009/09/20(Sun) 09:14
キーワード
カウント
フィルの見つけた幸せの青い鳥、健・・二人は日本で幸せに暮らし始めたのだが・・義理親子の切ない愛の物語完結(年下攻ですが、兄と弟(義父)の陵辱描写あり)
harukatoyuki
更新日 2009/09/11(Fri) 12:40
キーワード
カウント
オリジナル百合小説です。
千雪
更新日 2009/09/08(Tue) 08:01
キーワード
カウント
約束の日。少女は再び少年に出会う。
のらねこ
更新日 2009/08/30(Sun) 09:33
キーワード
カウント
雨のなか膝を抱える美青年を拾った、貧乏暇なし、けれど愛は誰よりもある男の物語。基本的にラブラブですがたまに切ない。1話完結型でまったり進みます。
Catch
更新日 2009/08/21(Fri) 23:03
キーワード
カウント
悲しいヤクザに誘拐された平凡な少年の絶望や葛藤、殺意の物語。陵辱やハードな暴力表現有り。
ある騎士の恋の物語
更新日 2009/08/09(Sun) 15:14
キーワード
カウント
騎士と姫の異世界恋愛ファンタジー。笑いあり切ない涙あり、ほのぼのあり胸キュンありの、それぞれ雰囲気の異なる恋の中短編集。個性的な沢山のキャラクター達の中に、あなたのお気に入りを見つけてください。
罪は、蜜より甘く
更新日 2009/08/06(Thu) 11:57
キーワード
カウント
兄と妹。許されぬ愛でも、譲れぬ想いがある。和風ファンタジー。 完結
chronos
更新日 2009/08/02(Sun) 05:50
キーワード
カウント
大学生・宮沢斗真にはなりゆきで付き合うことになった恋人がいる。相手は大学で知り合った同い年の友人で…。恋愛初心者の斗真が自分の気持ちと向き合っていく王道BL小説です。
蒼き鷹
更新日 2009/07/23(Thu) 11:26
キーワード
カウント
世界経済が崩壊し各地で起こった侵略戦争は極東最悪の近未来の幕開けだった。暴力と陵辱に支配された日本で各々の想いを抱え友情と恋人を守るためそして生き残りをかけて戦う少年達の青春群像劇
陽だまり〜大人バージョン〜
更新日 2009/07/21(Tue) 06:46
キーワード
カウント
爆発事故に遭遇した少女が飛ばされたのは、金色の砂漠……。そこで出会ったのは、一見優しげな美しい青年だった。
ダークサイド
更新日 2009/07/19(Sun) 18:17
キーワード
カウント
平和な帝国で復活した魔王が、帝国を侵略していくファンタジー戦記ものです。完結済み。
悪戯にたゆたう
更新日 2009/07/16(Thu) 21:39
キーワード
カウント
陰間茶屋で男娼として身売りをしながらも、店長に想いを寄せる主人公。愛されることに飢えた彼と、不器用な愛し方しか知らない店長、二人の想いは切なく交錯する。第一幕完結。第二幕鋭意執筆中。
  381 - 400 ( 403 件中 )  [ ←前ページ / <= 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 => / 次ページ→ ]