HOMER18



 
☆ このカテゴリのランキング: 得票順 / 人気順  ……☆

おすすめサイト、 相互リンクサイト、 修正・削除、 通知

  301 - 320 ( 403 件中 )  [ ←前ページ / <= 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 => / 次ページ→ ]
山間の城の物語
更新日 2011/10/06(Thu) 23:39
キーワード
カウント
【R18】中世ヨーロッパ風異世界を舞台にした、官能を含めた男女の人間模様です。城主が留守の小さな城に、突然隣国の大軍が攻めてくるところから始まります。<第三章 第1話連載中>
ボクの幼なじみ
更新日 2011/09/27(Tue) 20:27
キーワード
カウント
幼い時からいつも一緒だった幼なじみ、幼稚園から小学校、中学と上がるにつれて親密になっていくストーリーをお楽しみください。【超長編】
きみの手を引いて
更新日 2011/09/26(Mon) 16:16
キーワード
カウント
火事で住む所を失ったハルは大学生の柚月に拾われて…。真面目・ツンデレ。続編「きみの2」完結。「きみの2・SS」(9/26)掲載しました。
堕ちていく私
更新日 2011/09/19(Mon) 10:24
キーワード
カウント
ひとり寝、ベッドで楽しいところを覗かれた、もう部屋にはもどれない私はどうすればいい? 覗いた男は特異な人種だった。 (中編)
巡査長 美咲 〜淫妖水魔編〜
更新日 2011/09/01(Thu) 08:21
キーワード
カウント
おとぼけ美咲巡査長が恋にも事件にも大活躍のサスペンスミステリー小説。 突然女性の全裸死体が次々と発見される。 元々は若い女性だったはずが死体となって発見された時は干乾びた骸骨のようだった。
麻衣妖炎
更新日 2011/09/01(Thu) 08:19
キーワード
カウント
性的な事に奥手だった麻衣が同級生の女の子によって性の開発を受ける。興味と興奮を覚えた麻衣が親のいないこと良い事に彼氏とお泊りデートを企てた、ほのぼの甘アマ恋愛ストーリー。【超長編 完結済】
Bitter
更新日 2011/08/19(Fri) 15:34
キーワード
カウント
少女は真夜中の公園で倒れた男を見つけてしまい、言われるままについていく。(3話完結済)
Drive-ドライブ-
更新日 2011/08/07(Sun) 20:08
キーワード
カウント
独特な言葉遣いと思考を持つ“変わり者”な姫乃林檎(ひめのりんご)は人一倍気の強い苦学生。ひょんなことから、あるお屋敷に住み込みでお手伝いさんのバイトを始めることになり、その雇い主というのが・・。
Contact-コンタクト-
更新日 2011/08/07(Sun) 19:57
キーワード
カウント
“金髪碧眼”という特異な容姿の黒衛仁(くろえじん)は、面倒事が苦手なのほほん気質の劣等生。超万能な優等生でクラス委員長の黒井有栖(くろいありす)とことごとく衝突し、水と油の関係でしかないハズが・・。
B面トライアングル
更新日 2011/07/21(Thu) 15:38
キーワード
カウント
1980年代、学校で根暗人間を通すロック少女の恋愛奮闘記。初体験も三角関係も普通じゃないケド「だからなんだ!」と言ってやる!な、携帯がないからこその世界がたしかにあった時代のラブロマンス18禁。
I
更新日 2011/07/21(Thu) 06:39
キーワード
カウント
自分の将来にしか興味のない高校生・亜希子。しかしあることをきっかけに、亜希子の中で何かが変わっていく。そんな時、亜希子は柵木と月島という2人の少年と出会う。(完結しました)
転じて吉
更新日 2011/07/08(Fri) 13:36
キーワード
カウント
前作『二度瞬く』の後日談的続編です。不定期連載中。
その微笑みに囚われて
更新日 2011/07/08(Fri) 13:36
キーワード
カウント
弱小芸能事務所の下っ端事務員として毎日を忙しく過ごしていた千里は突然、若手俳優・笹倉晶の代理マネージャーに抜擢されてしまう。緊張しつつも感激を隠せないでいる千里だったが一通の脅迫状が届いて愕然!
「ぁゃ」今でも君に恋してる
更新日 2011/06/30(Thu) 11:48
キーワード
カウント
年の離れた美少女に、図らずも叶わぬ恋心を抱いてしまい、感情と現実に翻弄される「サキ」という名の男性の物語。一目で落ちた恋、何年経っても忘れえぬ面影、そこまで深い影響を残していった美少女とはいったい・・
二度瞬く
更新日 2011/06/30(Thu) 10:17
キーワード
カウント
高校生もの 
プリンセス・クーデター
更新日 2011/06/13(Mon) 15:29
キーワード
カウント
呪文が失敗して敵国の皇子と5メートル以上離れられなくなった私。美形の皇子と常に一緒にいる羽目に。寝室まで共にする生活は多少問題ありで……。
我汝=相愛―ひとこい―
更新日 2011/06/07(Tue) 06:47
キーワード
カウント
学生から始まって大人に成長して…第二ステージの話まで有る長編です。只今リメイク中。恋愛だけではなく、思春期に有りがちな悩み等、キャラクターのリアルな心情を描いています。
佐々山ブラザーズ物語!
更新日 2011/06/04(Sat) 16:30
キーワード
カウント
年子の四人兄弟。運命の悪戯か次男以下が同じ高校の同級生に。現在、次男・三男の話をそれぞれ連載中です。更新は不定期です。思い出した頃に覗いて見て頂けると嬉しいです。三男・祥編6話 更新しました。
恋愛映画
更新日 2011/05/09(Mon) 13:17
キーワード
カウント
クラスメートに頼まれて恋愛映画の主演をする。クライマックスでキスまでしてしまう。でもそれからもアドリブで恋愛映画は続いて行く。由希子もいい映画にしたいとがんばる。
彼のピアス
更新日 2011/05/09(Mon) 01:49
キーワード
カウント
「傷つけられるなら体と心、どっちがいい?」路地裏で見た優等生の大貴の意外な一面。それ以来、奈緒は彼の言いなりに。何もかもが正反対の二人はまるで太陽と月。それでも求めるものは同じだった。5/8更新。
  301 - 320 ( 403 件中 )  [ ←前ページ / <= 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 => / 次ページ→ ]