HOMER18



 
☆ このカテゴリのランキング: 得票順 / 人気順  ……☆

おすすめサイト、 相互リンクサイト、 修正・削除、 通知

  281 - 300 ( 403 件中 )  [ ←前ページ / <= 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 => / 次ページ→ ]
【完】幼なじみの甘いxx。〜Good
更新日 2012/04/17(Tue) 11:43
キーワード
カウント
「来いよ……こっちに」幼なじみの眞緒とハル。期間限定で始まったカテキョ。「もうオトナだしっ」「カラダはまぁそれなりにな」勉強のほかに教えられたのは。「…試してみるか?もう1回」「…///」…ハグと、xx。
時空の旅
更新日 2012/04/01(Sun) 09:05
キーワード
カウント
女子大生・千島絵美が同じ音楽サークルに入っている真田の作ったタイムマシンで江戸時代に行き、ちょっとHな活躍をするSF小説。
夏日
更新日 2012/03/12(Mon) 16:12
キーワード
カウント
R18 MIYABIさん(MIYABIの官能小説家を目指して)と競作した作品です。夏のある日、初体験をする高校2年の男女を描いてます。12話完結の小編です。
初詣
更新日 2012/03/12(Mon) 16:11
キーワード
カウント
R18 大晦日の夜から元旦の朝までの耕二と典子の二人の物語。8話完結の小編です。
交渉人涼子
更新日 2012/03/12(Mon) 16:10
キーワード
カウント
男たちに美しい肉体を弄ばれ、相棒の山田にさえ性のはけ口にされ、それでも気丈な性格で数々の事件を切り抜けた涼子は、5話以降山田と恋愛関係を深くします。
CAMERA
更新日 2012/03/02(Fri) 16:07
キーワード
カウント
人と黒人の力関係が逆転した世界。メディチ国では、黒人が支配階級だった。そんな国の刑務所では、美的感覚さえ反転する。異邦者のマイケルに、同房であるローレンスは優しくしてくれるが彼は白人で・・・・・・。
天子の恋
更新日 2012/03/02(Fri) 16:07
キーワード
カウント
人間の成仏をお手伝いする天子(=天使)メイビーローズが、腹心の部下今井涼夏とともに、あちらこちらで奮闘するお話。歴史修正課での責務を全うするうち、メイビーローズは部下への感情をもてあましはじめ。
君とワルツを
更新日 2012/03/02(Fri) 16:07
キーワード
カウント
麻布柳は誰からも煙たがられる存在だった。本人もまた周囲にも未来にも期待しない厭世的な生活を送ってきた。麻布に転校生の右京はまぶしくて、遠すぎる。
エバイアーズ
更新日 2012/03/02(Fri) 16:07
キーワード
カウント
ここは、魔法の使える世界。約50年前に魔法界から独立した分派、高術界は、今や世界にその名を轟かせるようになっていた。
オレだけのものになれ!
更新日 2012/02/01(Wed) 10:53
キーワード
カウント
Hが大嫌いなヒカル。なのに、、、校内でもカッコイイと有名なヒカルの憧れの人はHが上手くて??らぶあま短編小説です。好評のためシリーズ化しています。1/23 改稿UP。
サーフィ・アーンに狂う月
更新日 2012/01/21(Sat) 18:07
キーワード
カウント
第51話/祖国再興を志すベルモン男爵、彼の元にレティシアの魔の手が迫る。
H2(ハル子とヒロ)
更新日 2012/01/17(Tue) 20:26
キーワード
カウント
R18です。ナースのハル子と年下のヒロは許されない関係に切ない恋心を燃やした。その後再開した二人は…。現在50話(約6万字)未完結です。
女子校生由貴
更新日 2012/01/17(Tue) 20:24
キーワード
カウント
R18です。由貴は高校に入学した日に、同級生のタダシに女にされる。タダシと由貴を中心にまわりは様々な騒動に巻き込まれていく…。現在75万字の大長編、未完です。
今日のネコ
更新日 2012/01/17(Tue) 08:34
キーワード
カウント
R18です。ネコと呼ばれた少女の10代から20代にかけての恋愛遍歴。30話(約5万字)完結です。
人を好きになる条件
更新日 2012/01/06(Fri) 13:56
キーワード
カウント
父親の再婚相手の4人の息子たちとの刺激的な生活―。急に増えた家族、一転した新生活を送りながら恋をしていく物語。
【完】脱!?レンタルな関係。
更新日 2011/11/26(Sat) 03:43
キーワード
カウント
俺様流川と天然唯衣のレンタル関係。ふたりのドタバタ恋愛劇。
空を見上げていた
更新日 2011/11/25(Fri) 22:15
キーワード
カウント
現代学園ものBL。女性として育てられた少年とその親友になった少年二人の物語。恋人になった二人は腹違いの兄弟だった。女装・ハード・バッドエンド注意
漸/
更新日 2011/11/22(Tue) 18:41
キーワード
カウント
完結済。景山絵里が手塚信行と結ぶアンバランスな関係、その見えない闇にもがく絵里の前に現れるのは、高校時代の同級生長谷川紘一。未来を突き破るのは自分の手。
恋愛の神様
更新日 2011/10/31(Mon) 23:10
キーワード
カウント
運命の男を探し出すべく恋愛に奮起する小鳥。その相手である零於は、異母兄弟、虎徹の恋人亜子に夢中!?いよいよクライマックス。半年以上ぶりに更新しました!!
Rain
更新日 2011/10/26(Wed) 00:25
キーワード
カウント
二人の逢瀬はいつも雨…。止まない雨は紗江の心にも降り続く。
  281 - 300 ( 403 件中 )  [ ←前ページ / <= 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 => / 次ページ→ ]