HOMER18



 
☆ このカテゴリのランキング: 得票順 / 人気順  ……☆

おすすめサイト、 相互リンクサイト、 修正・削除、 通知

  241 - 260 ( 403 件中 )  [ ←前ページ / <= 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 => / 次ページ→ ]
ルビーピアス
更新日 2013/04/02(Tue) 23:39
キーワード
カウント
「ルビーは彼女の誕生石なの」はずしたピアスを手のひらにのせて彼女は綺麗な笑みを浮かべた。失恋同士…今夜はここで酔い水を渇いた心に流しましょう
BLUE
更新日 2013/04/02(Tue) 23:39
キーワード
カウント
リオは男装の麗人 BLUEの瞳が妖しく光る。 夜毎 取巻く女たちはリオの視線の先を奪い合う。 妖しいBLUE EYE・・・その瞳の奥で貴女は誰を見つめているの?
チョコとミントと私のお気に入り
更新日 2013/03/01(Fri) 14:02
キーワード
カウント
元彼に不感症と言われて恋に臆病になった智世子(30)の揺れる心を、小型ワンコを思わせるイケメンのデキル後輩草壁(24)が乱す。 よくある普通のオフィス恋愛物。完結しました。
夫の正しい躾方
更新日 2013/02/14(Thu) 00:15
キーワード
カウント
幼馴染でもある夫と結婚して3年が経ったある日、浮気と「家政婦」と言う言葉にショックを受けた歩が取った行動は―自分から離れられなくなる様に夫の躰を躾けるというもので…。2/14更新
甘いXXの、その後に。〜love you baby
更新日 2013/01/29(Tue) 14:38
キーワード
カウント
もっと触れたい。もっとキスしたい。「たぶんオレも…お前と同じ気持ち」「…え?」「…しようか?」初めては全部、幼なじみなカテキョから、恋人になってくれたあなたと。
キリンの夜-女性向け恋愛&官能私挿話
更新日 2013/01/06(Sun) 17:49
キーワード
カウント
恋のはじまりから今を、津々浦々と赤裸々に書き綴っています。女性向けの恋愛&官能小説です。18歳以上向けの表現が多く記載されています。ご留意ください。
たまごかけごはん
更新日 2012/12/22(Sat) 00:55
キーワード
カウント
ヒキコモリ女のブログを発見した変態男の六助は、女をコメントで洗脳し変態行為を命令し始めた。次第に互いに恋心が芽生え始め・・・破滅人間同士の歪んだ恋を描いた変態ラブロマンス。
グランワーズ
更新日 2012/10/12(Fri) 09:38
キーワード
カウント
森の小人グリーズ族達と静かに暮らしていた無垢で純粋な美しい娘グリーゼルの元に侵入者が現れる。黒髪に金色の瞳を持つ男ヴァルラの鋭い眼光が娘を見定めるように見つめていた。
熱視線
更新日 2012/09/30(Sun) 09:17
キーワード
カウント
桐生 明羅は二階堂 怜のピアノの音を求めていた。コンサートの帰りに声を思わずかけられて…完結しました!
緋色の海賊
更新日 2012/09/18(Tue) 12:03
キーワード
カウント
輿入れの為に船に乗ったセラフィーナは海賊に襲われ海に身を投げ出した。だが助けてくれたのもまた海賊だった。ただいま娘編更新中です!
日照雨
更新日 2012/09/08(Sat) 12:42
キーワード
カウント
R18時代小説。ひたむきな逸と穏やかな新兵衛。下働きの少女とその主人。惹かれあう二人と、彼の悲しい過去と、藩の状況が絡み合いつつ…。全52話。番外編「文箱」全11話。後日談も。
The
更新日 2012/09/03(Mon) 11:39
キーワード
カウント
ずっと邪魔なだけだった。女の体も、女の心も。強さだけを受け入れ、男として剣を握り続けていた…。基本シリアス、時々コメディ。
太陽の王 月の女王
更新日 2012/09/02(Sun) 05:53
キーワード
カウント
暁の姫と宵闇の王の子ハルは旅に出て月影国の女王と出会う。ちょっとイジワル王子の話です。妹ソラ編連載中
Angeal&Box
更新日 2012/08/21(Tue) 14:16
キーワード
カウント
各キャラクターによってストーリーエンディングが異なる新しい形のイラスト付オリジナル小説。あなたはどのキャラクターが好みですか?【8/21*キルシュ&ヴィシュネ分岐追記&サブキャラクター画像UP】
「声」シリーズ
更新日 2012/08/17(Fri) 20:36
キーワード
カウント
生まれた時から耳が聞こえず、話すことも出来ない音和静司。だが彼は補聴器を外すと不思議な声を聞くことが出来た・・
SHIZUKA
更新日 2012/08/11(Sat) 21:23
キーワード
カウント
SHIZUKA(完結済)のスピンオフ『BARROCOな君 3話』更新しました。キャンパスで、個性豊かな面々に囲まれ過ごすイチのお話です。
夏休み子供劇場
更新日 2012/08/08(Wed) 10:23
キーワード
カウント
1980年代。僕の町には変なおっちゃんがいた。そのおっちゃんの家の押し入れの中にはとんでもない秘密が隠されていた。
ブラインドネス・ガール
更新日 2012/08/08(Wed) 09:35
キーワード
カウント
学生時代に大好きだった人との再会。カレから自筆のアドレスを書いた名刺を貰うが、貰って早々紛失してしまい……?一枚の名刺を紛失したことをきっかけに始まるラブコメディ。
遊びの法則
更新日 2012/08/04(Sat) 12:29
キーワード
カウント
元同級生同士の切ないすれ違い。「遊びの法則U」を連載中。相変わらずすれ違いのふたりです。そしてとうとう遠距離恋愛に・・
蒼い鷹
更新日 2012/07/28(Sat) 06:07
キーワード
カウント
幼い頃ハディーシャを迎えに来ると約束をしていたアルシャッド。だが父によってそれは果たされないものになった。そして国が襲撃され、あまりの現実に記憶をなくしてしまったが…new!侍女編up
  241 - 260 ( 403 件中 )  [ ←前ページ / <= 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 => / 次ページ→ ]