HOMER18



 
☆ このカテゴリのランキング: 得票順 / 人気順  ……☆

おすすめサイト、 相互リンクサイト、 修正・削除、 通知

  1 - 20 ( 400 件中 )  [ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 => / 次ページ→ ]
日向雨
更新日 2017/08/20(Sun) 00:15
キーワード
カウント
鏡のようにそっくりで、光と影のように正反対な二人。ある日、美雨は眩暈と浮遊感に意識を失う。ミハル―そう呼ばれて目を覚ますとそこは見知らぬ場所だった。小さな小さな美雨の世界が今、変わり始める。第61話更新
クマイズム短編集
更新日 2017/08/19(Sat) 07:19
キーワード
カウント
【R18】熊野まゆの短編集です。ファンタジー・オフィスラブ・ティーンズラブなど。【御曹司さまの独占愛】05をUPしました。
宵月桜舞
更新日 2017/08/17(Thu) 10:53
キーワード
カウント
美咲は桜の前で鬼王に見初められる。一方で、美咲を守ることが使命だと強い誓いを立てる美青年能力者・南條にも。鬼王と南條、二人の男の存在に、美咲の心は揺れ動く【8/17第九章-第七節-02更新】
Guidepost
更新日 2017/08/16(Wed) 00:09
キーワード
カウント
高校生同士の恋愛(ドSネガティブ天然・後輩先輩中心に展開)です。どんな形であれ受け溺愛。年下やツンデレ、わんこ、ドS攻めや男前受けなど。他にファンタジーあり。管理人は文と絵で2人。毎日更新。
秘されし、その甘やかな救済
更新日 2017/08/05(Sat) 05:43
キーワード
カウント
【R18完結】「どうやら俺は本格的にきみに惚れてしまったようだ」――公爵さまに熱烈なプロポーズをされて!? 番外編も完結しました。
河畔に咲く鮮花
更新日 2017/07/22(Sat) 22:45
キーワード
カウント
【R18】四章・最終章編up。現代、戦国時代の覇者の末裔が権力を持つ世界。低身分の蘭が覇者の御三家に出会ってしまい、性を翻弄されていく。その中で真実の愛を見つけ――身分差逆ハー
あいまいな恋の自覚
更新日 2017/07/18(Tue) 21:47
キーワード
カウント
【R18完結】やや天然な鬼畜御曹司とのじれじれラブストーリー。 改稿終了しました。
王子様の召喚方法
更新日 2017/07/18(Tue) 21:47
キーワード
カウント
【R18完結】腹黒ドSな王子様に振りまわされる、異世界「逆」トリップ・ラブコメファンタジー。
クールでウブな上司の襲い方
更新日 2017/07/18(Tue) 21:46
キーワード
カウント
【R18完結】クールでウブなイケメン上司とのラブラブ(?)同居生活!!番外編も完結しました。
いたずらな花蜜
更新日 2017/07/18(Tue) 21:46
キーワード
カウント
【R18完結】「いまから俺がすること、ほかの誰にも言っちゃだめだよ」――生真面目な騎士はときどき不埒!? 純朴な姫と生真面目(ときどき不埒)な騎士のじれじれイチャらぶ冒険ファンタジー!
ひきこもり令嬢は囚われの貴公子に溺愛される
更新日 2017/07/18(Tue) 21:45
キーワード
カウント
【R18完結】ひきこもり令嬢と囚われ貴公子の甘蜜ストーリー、改稿版完結しました。(旧題:森の魔女と囚われ王子)
伯爵は肉欲旺盛なお医者さま
更新日 2017/07/18(Tue) 21:45
キーワード
カウント
【R18完結】「きみは俺の言うことをなにも考えずに聞いていればいい」――見た目も仕事ぶりも完璧な伯爵は性格と肉欲に難がある!? 完結しました。
よもぎの繭
更新日 2017/07/16(Sun) 22:03
キーワード
カウント
お嬢様育ちの少女、千鶴は、一つ年上の幼馴染に監禁されてしまう。囚われの身となり、誰も助けてくれない絶望の繭の中で、果たして千鶴は……。更新しました。
窓辺に佇む月
更新日 2017/07/08(Sat) 10:00
キーワード
カウント
ある夜、成り行きで見知らぬ男と関係を持ってしまった美月。二度と会うことはない。そう思っていたのに、その男と再会したのは思いもよらない場所で── 【7/8 第6章13 up】
繋ぎ飼われたその果てに
更新日 2017/07/01(Sat) 17:28
キーワード
カウント
煙草と香水の香りを残して母は消えた。ただのバイトじゃ暮らせない。いっそ自分を商品に。そうして私が頼ったのは噂のある彼。
春雷とアンドロメダ
更新日 2017/06/24(Sat) 15:35
キーワード
カウント
「死にたくないなら諦めろ」見えざる「異形」に巻き込まれる「私」が、出会ったのは傲慢で傲岸で自分勝手、金色の目の尋常ならざる男だった。現代恋愛和風FT。戦闘描写比較的多め。6/24 二部連載始めました。
魔性のいざない
更新日 2017/06/14(Wed) 22:04
キーワード
カウント
深紅のドレスを纏う美しい少年、紫音と偶然友人になった青年、陸は、妖しいまでの美しさを纏った友人に魅了され、翻弄されていく。完結しました。
お礼の時効
更新日 2017/06/09(Fri) 21:41
キーワード
カウント
なかなか素直になれない弁護士春季と、彼女をどうしても自分に振り向かせたいまじめすぎる検事・浅野のおはなし。
[改稿版]鈴のアンクレット
更新日 2017/06/01(Thu) 00:23
キーワード
カウント
市役所勤務の傍ら小説を書いていた悠里は、ある日一人の男と出会う。二人は急速に惹かれあっていたものの互いの思いを隠しながら肌を重ねる。
いっぱい愛して……
更新日 2017/05/31(Wed) 12:09
キーワード
カウント
結婚生活10年目のクリスマス・イブの夜、出張でいないはずの夫がサンタの格好でプレゼントを枕元においていた。それから繰り広げられる少し酔っ払い気味の夫と妻のベッドタイムストーリー。
  1 - 20 ( 400 件中 )  [ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 => / 次ページ→ ]