HOMER18



 
☆ このカテゴリのランキング: 得票順 / 人気順  ……☆

おすすめサイト、 相互リンクサイト、 修正・削除、 通知

  1 - 20 ( 406 件中 )  [ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 => / 次ページ→ ]
出戻り令嬢の再婚事情
更新日 2018/05/20(Sun) 09:11
キーワード
カウント
大好きな幼馴染と疎遠になり、老侯爵と結婚。でも生理的に受け付けず離婚。何の因果か例の幼馴染が再婚相手に。「ベッドを共にするのは当然だよな」と強引に押し倒されまして。実は私、まだ新品なんです!13話更新
双鬼と紅の戯曲
更新日 2018/05/20(Sun) 07:53
キーワード
カウント
【R18】君主は秘かに専属侍女を愛でる――純な侍女と口下手な吸血鬼の、ほのぼの和風ラブファンタジー!第三章03をUPしました。
Blissful
更新日 2018/05/20(Sun) 00:06
キーワード
カウント
大学生の絢は好きでもない男子に絡まれていたところを、偶然居合わせた社会人の高遠に助けられることに。周りの男子とは違う大人の雰囲気のある高遠に興味を持つようになるが。【5/20Chapter.2-Act.2-03更新】
sinful
更新日 2018/05/14(Mon) 02:53
キーワード
カウント
不器用な二人が重ねる甘美で危険な罪。じれじれ年齢差ラブ。第一部改稿完了。番外編「君を探していた」第二話アップ。
河畔に咲く鮮花
更新日 2018/05/12(Sat) 20:26
キーワード
カウント
【R18】四章・最終章編up。現代、戦国時代の覇者の末裔が権力を持つ世界。低身分の蘭が覇者の御三家に出会ってしまい、性を翻弄されていく。その中で真実の愛を見つけ――身分差逆ハー
魔眼
更新日 2018/05/11(Fri) 12:26
キーワード
カウント
囚われて、逃れられない―――世界でただひとつ、わたしを魅了する、魔性の瞳。破壊神の二つ名を持つ傭兵女子と人畜無害な外見の肉食系男子が織り成すじれじれ恋愛ファンタジー。『白夜に咲く凛花03』更新。
Guidepost
更新日 2018/05/10(Thu) 11:08
キーワード
カウント
高校生同士の恋愛(ドSネガティブ天然・後輩先輩中心に展開)です。どんな形であれ受け溺愛。年下やツンデレ、わんこ、ドS攻めや男前受けなど。他にファンタジーあり。管理人は文と絵で2人。毎日更新。
身代わり濃姫
更新日 2018/05/09(Wed) 06:32
キーワード
カウント
現代女子高生のヒロインが戦国時代に召喚され、死んだ濃姫の代わりに身代わりとして若き織田信長に嫁ぐ。信長様に愛されすぎたヒロインは、彼に何も感じていなかったけれども……結婚してから始まる二人の恋物語。
ぼくの太陽 きみの星
更新日 2018/05/01(Tue) 23:42
キーワード
カウント
[R18]さびしい心を埋めるために、義理の兄鷹耶と、体だけの関係に溺れる未怜。その前に現れたのは、初恋の人琢磨だった。「ずっと好きだった」琢磨の素直さ、純粋さに、救いを見いだしかける未怜だが―完結
クマイズム短編集
更新日 2018/04/22(Sun) 06:12
キーワード
カウント
【R18】熊野まゆの短編集です。ファンタジー・オフィスラブ・ティーンズラブなど。【甘い香りと蜜の味】完結です。
Hギライ
更新日 2018/03/29(Thu) 09:12
キーワード
カウント
[R18]男って"それ"しか頭にないの?精神的なつながりなんてどうでもいいの?杏奈はそっち方面がニガテ。彼氏に「あいつは不感症」なんて陰口を叩かれ、憧れの先輩、蓮に怒りをぶちまけると何と部屋に連れ込まれ…
優しく繋がる赤い糸
更新日 2018/02/27(Tue) 08:26
キーワード
カウント
何の取り柄もない四十路男・夏目。そんな彼に告白してきた美少女・萌恵。萌恵の真っ直ぐな想いに応えることは出来るのか?【2/25Act.5-03、2/27Act.5-04】
日向雨
更新日 2018/02/18(Sun) 00:18
キーワード
カウント
鏡のようにそっくりで、光と影のように正反対な二人。ある日、美雨は眩暈と浮遊感に意識を失う。ミハル―そう呼ばれて目を覚ますとそこは見知らぬ場所だった。小さな小さな美雨の世界が今、変わり始める。第64話更新
火龍の花嫁
更新日 2018/02/03(Sat) 15:34
キーワード
カウント
幼い頃に炎の龍王から花嫁と定められし三娘)。その相手は待てど暮らせど迎えに来ない。そうしている間に国王から側室にと望まれ、泣く泣く婚礼用の輿に乗ろうとしたけれど…。
Happy
更新日 2018/02/02(Fri) 23:03
キーワード
カウント
お風呂にちなんだ話を集めた短編集です!名前変換機能に対応しています。コメディや甘々な話が中心です。
pauvre
更新日 2018/02/02(Fri) 16:26
キーワード
カウント
19世紀初めのロシヤ帝国。元美男で元放蕩者の領主様と二人の女性、……ぼうっとした料理女で農奴の恋人アクリナと、理知的な奥様リザヴェタの十数年にわたる愛憎劇
オリジナル小説検索サイト・恋愛遊牧民R+
更新日 2018/01/13(Sat) 10:57
キーワード
カウント
【R指定】オリジナル小説検索サイト。小説家になろう・アルファポリス・ベリーズカフェなどの投稿小説やモバイル小説も登録歓迎。非恋愛・ファンタジー・書籍化原作もOK
イヴのめざめ
更新日 2018/01/12(Fri) 09:25
キーワード
カウント
メールで同棲していた恋人の浮気に気付き、別れの言葉を告げて住んでいたマンションから出た歩。妹の恋人が経営するバーで酒を煽っていると、そこに一人の男が現れて……。
あなたが私の最高な人
更新日 2017/12/25(Mon) 00:47
キーワード
カウント
遠距離恋愛ですれ違いが続き、恋人と別れた。ある日、酔っ払い、意識を失いかけた時、幻を見る。私に笑いかけてくれる彼。でも、それは幻ではなく現実だった――
宵月桜舞
更新日 2017/12/06(Wed) 00:46
キーワード
カウント
美咲は桜の前で鬼王に見初められる。一方で、美咲を守ることが使命だと強い誓いを立てる美青年能力者・南條にも。鬼王と南條、二人の男の存在に、美咲の心は揺れ動く【12/6第十章-第四節-04更新】
  1 - 20 ( 406 件中 )  [ / 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 => / 次ページ→ ]